Frautest - определение подтекания околоплодных вод

Отзыв о Frautest - определение подтекания околоплодных вод:
Берешь тесты на воды - бережешь свои нервы

02.07.2019

Достоинства

Удобный
Понятный
Доступный.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

"Моя история про подтекание вод с хорошим концом, хоть и изначально помотала мне нервы. Вообще в роддоме уже слышала, что если есть подтекание, то родить нужно в течении 12 часов, иначе высок риск инфицирования ребёнка с последующими осложнениями. Поэтому, если только есть какие- то подозрения, то нужно мчаться в роддом, там эксперты всё решат. Но чтобы успокоить свои нервы и не мчаться каждый раз туда, потому что начиталась жути и теперь в любом ""сике"" видишь подтекание, то можно воспользоваться домашним тестом. Меня спас Фраутест.
Конечно при первых признаках необходимо вызвать скорую или своим путем добраться до роддома. Там у них есть специальный тест. Однако есть и другой способ определения подтекания - фраутест. У них удобный формат в виде прокладки с индикатором. Прикрепляешь к белью и потом смотришь, если прокладка окрасилась, то ноги в руки и в роддом, а там уже врачи всё подскажут, если цвет не проявился, то выдыхаем и ходим дальше в ожидании чуда. У меня всё оказалось хорошо, Прокладка не окрасилась и мы с мужем выдохнули.
".