Отзыв о ООО ИНЕТИНВЕСТ:
Вебинвест (он же инетинвест) надежная компания с не плохим %

25.06.2019

Достоинства

Хорошее отношение сотрудников
соблюдают условия договора.

Недостатки

% стал чуть меньше чем раньше, на мой вклад это не повлияло, но новый получится уже чуть с меньшей выгодой, хоть и все равно больше чем в банке.

Отзыв

Обратился в Вебинвест ещё в 2018 году. Мысли были сделать вклад и через год отправить полученные %-ты родителям, так сказать сделать подарок. В первую очередь думал конечно о банках, но как оказалось, % после года в банке будет уж очень скромным, ну конечно если и сумму вклада делать больше 100 тысяч, то наверно и банк подойдет. Но у меня таких сумм в накоплениях не было. Касательно КПК, было достаточно не просто решиться, но когда пришел в офис, увидел женщину которая как раз получала свои проценты и опасения рассеивались. И конечно же отдельная благодарность девочкам менеджерам, которые очень терпеливо выслушали все мои вопросы, и дали на них ответы
Собственно в мае 2019 был ровно год как я сделал вклад, и спокойно и без вопросов получил свой %, который составил чуть больше 13 000 рублей, отличное дополнение к подарку. Обязательно буду обращаться повторно.

С уважением, Максим Б.