Alpen Gold темный шоколад с малиной и йогуртом

Отзыв о Alpen Gold темный шоколад с малиной и йогуртом:
Малина и горький шоколад

23.09.2018

Достоинства

Богатый вкус.

Отзыв

Люблю разный шоколад, люблю утром пить кофе, чай с конфеткой, с шоколадкой. Об этом знают все мои подруги, друзья и всегда, на любой праздник, дарят мне шоколадки. Даже мои клиенты, всегда приносят мне плитку шоколада, так как они знают, что я люблю белый шоколад, горький шоколад и только определенную марку Альпен Гольд, то именно ее и приносят. Спасибо моей генетики, что я не поправляюсь, иначе я была бы уже пампушкой от шоколадок. Но остановиться и не кушать шоколад, я не могу. Буквально вчера мне принесли шоколад темный с малиновой начинкой. Это улет.

Раньше я всегда приготавливала фондю шоколадное и скупала разные фрукты, в том числе ягоды. Это был самый лучший день, потому что сочетание фрукты и шоколад - это полный экстаз. И вот, когда вы пробуете Горький шоколад с Малиновой начинкой, вы 100% будете испытывать экстаз. И уже никакое фондю вам не нужно))))) но я пошла дальше и растворила этот шоколад в фондюшнице. И что вы думаете, это офигенная вкуснятина. Очень рекомендую вам попробовать.