Alpen Gold темный шоколад с малиной и йогуртом

Отзыв о Alpen Gold темный шоколад с малиной и йогуртом:
Вкусный выбор для сладкоежек!

24.03.2020

Достоинства

Вкуснятина
Удобная упаковка
И нормальная цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Могу сказать кто любит шоколадки Alpen gold оценят этот вкуснейший вкус йогурта и вкусной малинки... Когда попробывала шоколад поняла что вкус необычный малинка передает вкус кислинки что даже делает вкусней.. Могу назвать плюсы: первым можно сказать что она продается везде хоть супермаркете хоть в маленьком продуктовом магазинчике её практически можно встретить везде но не только ее есть и много других вкусов этого удивительного шоколада! Второй плюс могу сказать так что шоколад не твёрдый как мы привыкли он очень мягкий он даже тает во рту. И можно назвать самый главный плюс этой шоколадки то что она стоит не очень то и дорого что может позволить купить любой человек, порадовать себя же надо! Я скажу так же что может подойти для подарка своей половинке или родному человеку так как этот подарок поднимает настроение. Про упаковку могу сказать что она удобная легко открывается что не может и радовать, для коллекционеров самое то будет что кто-то собирает и не повредит упаковку своим открытием, порекомендую всем!