Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K

Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K отзывы

4,7
14.05.2018

Быстрый

Достоинства: Быстрый, медленно нагревается, оправдывает свои деньги.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Как-то давно я захотел собрать себе компьютер для работы над проектами в сфере 3D графики и игр. Поскольку я студент и денег у меня не шибко много, а брать старые модели по типу Pentium мне не хотелось, то мой выбор пал на Intel Core i5. Это лучший процессор за свои деньги. Пользуюсь им уже 5 месяцев. Работает шустро и со своими задачами справляется на отлично. Советую!

12.05.2018

Дешёвый и мощный

Достоинства: Выдает много фпс в играх.

Недостатки: Там по мелочам.

Отзыв: Сам процессор рекомендовали мне друзья. Но я не верил что что-то дешёвое может так хорошо работать. И в итоге в кс го выдает стабильные 100 fps. Мой вердикт: старый но не без полезный, дешёвы но хорошо работает.

15.04.2018

Самый лучший процессор

Достоинства: Игры летают без лагов.

Недостатки: Все очень хорошо, недостатков нет.

Отзыв: Очень долго собирал деньги для этого монстра. Купил видеокарту GeForce GTX 1080 ti потратил много деняг но оно этого стоит. Всем советую. Этот процессор подойдет если вы захотите собрать Мощный, игровой ПК.

10.03.2018

Класс

Достоинства: Отличный процессор.

Недостатки: Самый большой не достаток цена.

Отзыв: Процессор хороший у меня стоит на ноутбуке и он работает без нариканий уже как десять лет и ещё не подводил меня, ноутбук литает икры идут нормально я не жалюусь, он лутше чем процессор I3 кому как я бы посоветовал его но у всех разные вкусы, вот если бы ещё цена устраивала на него а то для меня дороговато долго копил на ноутбук с таким процессором.

27.12.2017

Отличный процессор

Достоинства: -Хорошо тянет игры.

Недостатки: -Не обнаружил.

Отзыв: Отличный процессор от Intel, сам собирал компьютер, купил именно такой процессор, тянет игрушки на ура. Если хотите хорошо играть, без подвисаний и подобного то этот процессор для вас.

26.11.2017

Сам таким пользуюсь

Достоинства: 4 ядра, частота 3.3 ГГц, кэш 1 МБ + 6 МБ, техпроцесс 32 нм, сокет LGA1155, TDP 95W.

Недостатки: Нету такого.

Отзыв: Крутой процессор за эту ценовую категорию. Купил недавно, проблем обнаружено не было, не греется! В среднем через Aida на 7-рке показывает 32 градуса. Очень производительный, оценка Windows 7.5. Не жалею что купил и всем советую. Сам уже давно пользуюсь игры не лагают и это главное.

04.10.2017

Хороший процессор шустро работает!

Достоинства: 4 ядра, наличие кэш памяти в размере 6 мб. , Модернизированный графический ускоритель.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Недавно прикупил такой процессор, установил его в системник и был впечатлён! Так как я геймер и люблю поиграть в хорошие игры, нужно что-бы и пк соответствовал требованиям игр. Так вот до этого у меня стоял Intel core i5 он гордо отслужил своё, но в один момент игры начал подвисать и это очень бесило! И я решил накопить на новый цп. И накопил пошёл купил, установил и был просто поражён! Плавность картинки в играх была на высоте, Такие игры как GTA 4 и Cal of Duty Modern Warfare (И многие другие)… Читать далее

02.09.2017

Хороший Процессор

Достоинства: Очень холодный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень холодный и мощный процессор не то что amd всем советую игрушки тянет все и все очень мощный еще можно и разогнать вообще будет супер играл в гта 5 70fps на full HD не дорогой очень доступный даже бомжу вообщем всем советую не пожалеете........

16.03.2017

Мощный процессор!

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Дорогой (но это того стоит).

Отзыв: Я долго копила деньги на этот процессор. Так-как с ним на комп и ноут идут сильные и требоватильные игры. Одним словом об этом процессоре можно высловиться так: мощь! Либо: сила!!! Хоть он и дорогой, но это того стоит!) Например на комп могут пойти крутые игры. А дети сейчас, часто зависают в этих игрушках))).

05.03.2017

Хороший процессор

Достоинства: Цена.

Отзыв: Для своего времени (2014 г) процессор действительно продвинутый, даже игры типа batllefield 3 4 идут на ультрах, хорошая прорисовка сетки, подлагивания и медленного прогружения не наблюдал, всем советую, лучши процессор своего времени, вентилятор на выдуве топ.

24.02.2017

Хороший, но дорогой

Достоинства: Мощный и надежный.

Недостатки: На момент покупки был дороговат.

Отзыв: По производительности меня этот процессор полностью устраивает до сих пор несмотря на то что я брал его несколько лет тому назад. Не знаю в какой стране он был произведен, но если в Китая, то тамошние мастера превзошли самих себя, потому что процессор работает без единого нарекания почти круглые сутки уже третий год!

14.06.2016

Он своих денег стоит

Достоинства: Производительный, умеренный нагрев.

Отзыв: Лучше не надо. Компьютер работает шустро, в винде индекс у процессора самый высокий из всех компонентов. Рерурсоемкие задачи быстро решает, хотя особо я ничем его не загружаю. Разве что в игрушки погонять иногда. Греется умеренно, кулера практически и не слышно. Менять еще долго не буду.

22.10.2015

Мощь

Достоинства: Четыре ядра, бренд.

Отзыв: Четыре ядра, как 400 "лошадей" под капотом, причем, если в сфере процессоров это Intel, то у машин это Ferrari. Любая задача с ним не задача, работает все плавно, по работе процессор очень энергоэффективен температура стабильно невысокая даже при нагрузке.

03.08.2015

Отличный процессор за свои деньги!

Достоинства: Система охлаждения, скорость работы.

Недостатки: Недостаточно мощный боксовый кулер.

Отзыв: Очень достойный процессор в своем сегменте. Отлично стабильно работает даже без разгона с видеокартой gtx660. Уже вышли новые процессоры от Intel, однако этот процессор всё ещё в топе, и его покупают.

21.07.2015

Хороший

Отзыв: Процессор Inter Core i5-2500k надеждый. У меня такой же, пользуюсь уже года 2. Не было проблем с ним.

Отзывы на Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K в категории Компьютерные комплектующие.