Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K

Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K отзывы

4,7
07.03.2014

Отличный процессор

Достоинства: Отличный Качественый.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Отличный процессор, купил не давно все игры теперь тянет, очень хороший, но дорогой, около 7 тысяч рублей, всем обязательно советую его преобрести у кого плохое железо, так что обновляйте) все норм, охлаждает и так далее, прост в работе, и отличен в приминении!

28.01.2014

Монстер нового поколения

Достоинства: Процессор нового поколения, для любителей по играть в игрушки, Ништяк!

Недостатки: Желательно брать видиокарту джифорс а не радион))).

Отзыв: Решил обновить свое железо, очень долго выбирал, но пришел к выводу что это на данный момент самый практичный высокотактный многоразрядный процессор который по качеству не уступает AMD, и по другим характеристикам таким как частота и разрядность тоже!))).

25.01.2014

Збс

Достоинства: Мощный и не дорогой.

Недостатки: Не долговечен.

Отзыв: У меня на ноуте такой стоит и не жалуюсь.

16.01.2014

Отлично.

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Стареет быстро.

Отзыв: Мощный процессор, но соровно в батлу 4 на улитабе не поиграешь, сейчас в моде интел ай7, вот он мощный, а так процессор, что надо, а с хорошей видеокартой, это просто рай, советую всем купить этот процессор, сам купил, и не сожалею, дорогие игры потянет, но соровно есть лаги.

22.12.2013

Быстрый, мощный.

Достоинства: Хорошая система охлаждения, быстрый, в играх летает.

Отзыв: Хорошая система охлаждения, быстрый, в играх летает.

20.12.2013

Отличный процессор, но лучше взять это наследника

Достоинства: Отличное охлаждение, шум не насидает на уши, производительность.

Недостатки: Устарел.

Отзыв: Отличный процессор с хорошим охлаждением и не шумит, но лучше взять это наследника 3-поколения или 4-поколения т. к. на дворе уже 2013 год и его производительности хочется больше...

30.11.2013

Нормальная система охлождения

Отзыв: Хорошая система охлаждения, хорошая производительность.

17.11.2013

Супер

Достоинства: Высокая производительность Большой разгон Относительно невысокий нагрев.

Недостатки: Цена весьма высока.

Отзыв: Покупался этот процессор ещё в 2011 году, постоянно работает на 4000 МГц, выше не стал выставлять частоту за ненадобностью. До сих пор даже с выходом хасвела у интел этого процессора хватает практически для любых задач. Производительность отличная, процессор великолепно подходит как для работы так и для игр.

05.09.2013

Хорошо

Отзыв: Хороший давно пользуюсь.

28.03.2013

Отличный!

Достоинства: Цена, мощь, быстрота, небольшое тепловыделение, встроенная графика, высокая производительность, отлично поддаётся разгону.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Классный, мощный, быстрый процессор! Справляется с такими сложными задачами, как, например: рендер тяжёлых видео. Хочется отметить небольшое тепловыделение. Пересел на него с Core 2 Duo и сразу сложилось такое ощущение, что пересел с Запорожца на новую, мощную и быструю иномарку. За счёт разблокированного множителя отлично разгоняется. Максимально, на сколько я его смог разогнать - это 4.5 Ггц (Дальше выдавал БСоДы). Отличная производительность! Имеется встроенная графика, что не может не … Читать далее

27.03.2013

Крут)

Достоинства: Очень производительный. загрузки процессора на 100% в обычных приложениях не отмечалось НИКОГДА. (если конечно не брать спец. программы для тестирования работы процессора). -штатного кулера вполне хватает (даже в ресурсоемких программах прочессор не греется) -кулер тихий (при запуске windows немного шумит).

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Сравнивая цены и характеристики выбрал бюджетный и надежный вариант с материнкой Asus P8Z77-VХ (итого меньше 10 тыс). Разгонять не собираюсь. Для надежного разгона системы и цены другие! Батла3 (1980х1080 на ультра) идет без проблем, температура в игре самого горячего ядра не выше 50С (gtx660).

15.03.2013

Отличный процессор

Достоинства: Производительность и отличные возможности Встроенная графика Не горячий.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Данный процессор использовался как сервер. Цепляли много задач и справлялся на ура, никаких проблем не возникло с этим. Брали OEM версию в чем и получилась небольшая экономия в цене.

07.02.2013

Из линейки: догони

Достоинства: Разгон держится с штатным куллером потенциал разгона невообразим экономичен в плане эл. питания.

Недостатки: Цена в некоторых регионах сильно завышена и поднимается.

Отзыв: Этот процессор нечто. Делает его особенным его метка «K». Неведомый разгон скрывается за этой буквой. Всем своим подопечным рекомендую покупать только этот процессор. Сам же разгонал его до 4,5, дальше просто блока питания жалко, и так ток растет. Мне кажется, если брать нынешнюю линейку процессоров от Intel на сравнение, то он лучший. i7 пока что своих денег не стоит.

31.01.2013

Супер сила Intel i5

Достоинства: Производительность (просто поражает), очень шустрый, разблокированный множитель, намного лучше чем Ivy bridge, в плане разгона. Сейчас 4.8 стабильно без нареканий. Температура держится тоже на уровне в простое 40 грд, под нагрузкой до 50 грд поднимается. (правда у меня не бокс куллер).

Отзыв: Давно решился на покупку этого монстра. Очень доволен покупкой. Действительно холодный и продуктивный камень. Боксовый кулер сразу в топку. У меня стоит Cooler master 212. Сравнительно дешево, а главное что хорошо охлаждает!! С лучшим кулером потенциал проца еще больше раскрывается, так что на этом не стоит экономить!!! Рекомендую.

25.01.2019

Бюджетный игровой процессой.

Достоинства: Хороший как для бюджетно- игрового ПК.

Отзыв: Процессор вполне достойный, как бюджетный игровой! Не вижу смысла переплачивать.

Отзывы на Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K в категории Компьютерные комплектующие.