Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K

Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K отзывы

4,7
09.01.2019

Нормально

Достоинства: Возможность разгона процессора, потенциал на будущее.

Недостатки: Большое электропотребление. Брал блок питания на 550W.

Отзыв: Хороший камень за адекватную цену. Сам брал его для игр, разогнал его до предела 3,7 Ггц. Отлично работает в связке с GTX 1050TI, GTX 1050, GTX 950 и еще более старшими видеокартами. Имеет 4 ядра 4 потока. Имеет 6Мб кеша. Поддерживает только DDR3 оперативную память.

28.10.2018

Неплохой бюджетный процессор

Достоинства: Отличная производительность; Удобная и простая установка в компьютер; Не дорого.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Мне понравился этот процессор. Я приобрел его недавно за 9000 рублей. Впринципе, процессор неплох для сборки моего бюджетного игрового компьютера, и не сильно дорогая для моего скудного кошелька. Прекрасный вариант для меня и для вас, мои бюджетники, рекомендую. Не пожалел, что купил. Стоит своих денег.

08.10.2018

Нормально

Достоинства: Все хорошо.

Недостатки: Не очень производительный.

Отзыв: Круто. Очень хорошо.

21.09.2018

Надёжность

Достоинства: Надёжный, известная фирма.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K является одним из лучших процессоров на рынке в настоящее время, для тех кто привык работать с качеством это то что нужно, конечно всё зависит от правильной установки и охлаждения, а так же програмного обеспечения.

30.08.2018

Отлично

Достоинства: Относительно не большая цена, соотношение цена-качество, не большая температура в турбо бусте (больше зависит от кулера).

Недостатки: Не нашел, мне вполне хватает процессора.

Отзыв: Здравствуйте, пользуюсь данным процессором уже довольно долгое время, с хорошим кулером температура держится в пределах норм, а это при том, что данный процессор работает в турбо бусте. Если у вас относительно не большой бюджет, то этот процессор подойдет вам идеально, что в плане производительности, что в плане цены.

25.03.2018

Хороший и качественный

Достоинства: Цена хорошая.

Недостатки: Минимальные характеристика если играть в игры.

Отзыв: Товар качественный хороший если хотите с экономить, цена стоящая, но дело в том что это 2500 но лучше Intel core i7 7800K. Intel core i5 2500 это минимальная по характеристикам если для игр покупать.

17.08.2016

Связки

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Он хорош но цена завышена, у него много очень связок, ну у кого с деньгами всё супер, советую.

20.07.2015

Хорошо работает

Достоинства: Скорость работы. Запуск игр. Графика.

Недостатки: Нету!!!!

Отзыв: Мне понравился. 2 года пользуюсь. Нравится и ещё раз нравится. И буду пользоватся. Играю в gta 5...

11.11.2014

Хороший

Достоинства: Быстрый процессор и очень хороший. Подойдёт для некоторых игр и рендренга видео.

Недостатки: Греется со штатный кулером и завышенная немного цена.

Отзыв: Процессор хороший, но немного слабенький, но для некоторых новинок осени игр подойдёт. Процессор можно разогнать до 4.0 ггц и поставить хорошие охлаждение и будет он хорошо работать.

12.01.2014

Доволен!

Достоинства: Цена и функциональность.

Недостатки: Невыявил.

Отзыв: По сравнению с core i-7, core i-5 отстаёт ненамного! работает стабильно, не перегревается. в сочетании с хорошей видеокартой новые игрушки будут неплохо летать, при средних настройках в играх вполне играбильно несмотря на то что видюха не самая достойная у меня!

08.01.2014

Отличный

Достоинства: Мощность, производительность, цена.

Отзыв: Отличный процесор. Достаточно мощный. По параметрам немного похож на Intel Core i3. Экономный и одним словом ОТЛИЧНЫЙ.

13.12.2013

Проццесор №2

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Уже вышли более новые модели которые будет быстрей.

Отзыв: Intel Core i5-2500K достаточно мощный проццесор, он спокойно тянет все игры даже сейчас, такие игры как battlefield 3 от 30 фпс. А в купе с хорошей видео картой и оперативной памятью ему вообще цены нет). Ещё один плюс проццесора то что он почти не нагревается в отличии от проццесоров amd, даже стокового охлаждения хватит с лехвой.

15.03.2013

Хорошее ядрешко

Достоинства: Хорошая сборка, неплохие показатели.

Недостатки: Цена, перегревается.

Отзыв: Ядро не плохое, можно ставить без сомнений. Если вы берете проц для игр он подойдет на 100%.

14.03.2013

Круто

Достоинства: Малошумная, производительная видеокарта.

Недостатки: Использую 1 месяц, ещё не заметил.

Отзыв: Хорошая видеокарта, отличная производительна для игра, пока что все игры идут на максималках, будь это баттлефилд 3 или какой-нибудь крайзис, мне понравилась из-за низкого шума вентилятора, в общем эта видеокарта очень хорошо подходит как по бюджету, так и по цене. Покупкой остался даволен!!!

11.03.2013

Выбирай именно этот чудо-процессор!

Достоинства: Достаточно мощный, цена соответствует качеству.

Недостатки: Не наблюдал недостатки.

Отзыв: Что могу сказать по поводу данного процессора, достаточно мощный и хороший процессор, после покупки которого, Вы забудете о компьютерных подвисаний и прочих ошибок, процессор подарит Вам незабываемые игровые ощущения, тянет множество игр, поддерживает множество программ.

27.09.2020

Фигня

Достоинства: Нет.

Отзыв: Слабый процессор, стоит дорого, сделан по старым технологиям, да не греется но и хорошими характеристиками не обладает, вообще не нравится интел, обманывают людей с 90 ых впуская один и тот же процессор но с разгоном как новый, просто деньги на ветер и ничего больше.

23.02.2019

Камень не плохой, но дороговатый

Достоинства: Надежный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Я этим камнем пользовался долго, пока не продал свой пк. Итак начнём с комплекта, в не идёт сам камень и воздушка, она вполне сойдёт но, при разгоне не помогает, надо ставить помощьнее. Ну во время эксплуатации он ни разу не перегревался и давал какие либо сбои.

Отзывы на Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K в категории Компьютерные комплектующие.