5 супер кексов", фирма: "Dr. Oetker

Отзыв о 5 супер кексов", фирма: "Dr. Oetker:
Готовлю с радостью

27.11.2018

Достоинства

Очень вкусно.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Обожаю ягодные пироги. Иногда даже сама их готовила, но чаще покупала - все таки не самый простой процесс и времени занимает прилично.

А тут я открыла для себя смесь для выпечки “5 супер кексов” от Dr. Oetker и это что-то совершенно волшебное. В ярко оранжевой упаковке есть уже все сухие ингредиенты в нужной пропорции, которые нужны для выпечки.

Добавить нужно только “жидкие” продукты, которые всегда есть в холодильнике (йогурт или сметану, масло, замороженные ягоды любые, яйца) и вуаля! У тебя домашний, горячий, благоухающий на весь дом волшебным ароматом, пирог!

Больше всего мне понравилось, что в составе нет вообще ничего страшного, никаких там яичных порошков, консервантов и прочей фигни (ешек)! Когда открываешь упаковку, сразу чувствуется приятный аромат ванили

. Я покупала в Пятерочке за рублей 70-75 (точно не помню), это намного дешевле чем покупать готовый пирог. Положила так пару пачек в шкаф и у тебя всегда есть возможность что-то быстро приготовить - забыла сказать, смесь универсальная и из нее можно приготовить 5 разных видов выпечки (на обороте все расписаны).

5 супер кексов", фирма: "Dr. Oetker фото 1 5 супер кексов", фирма: "Dr. Oetker фото 2 5 супер кексов", фирма: "Dr. Oetker фото 3 5 супер кексов", фирма: "Dr. Oetker фото 4