Smart Cover для iPad

Smart Cover для iPad отзывы

4,7
07.02.2016

Хороший

Отзыв: Класный чехол, у друга помню спрашивал, он ответил что чехол очень приятно ощущается в руках и очень удобен. Да и выглядит он довольно не плохо.

14.08.2013

Smart Cover

Достоинства: Много разных цветов, защита дисплея, хорошая подставка.

Недостатки: Не защищает заднюю часть.

Отзыв: Привет. Сегодня посвещу отзыв Smart Cover отличному помощнику в плане защиты планшета от царапин. Smart Cover хорошо взаимодействует с ipad -ом кроме того что он защищает его, но и еще автоматически когда вы закроете планшет этим чехлом он уйдет в спящий режим и проснётся тогда когда заново отвернёте шторку чехла. Smart Cover хорошо использовать как подставке сложив его вы получаете способность печатать а то и звонить друзьям используя FaceTime безо всяких проблем. Еще в чехол встроенны магниты … Читать далее

11.08.2013

Класс

Достоинства: Классный красивый удобный хорошое качество.

Недостатки: Не закрывает заднью часть ipada.

Отзыв: Очень хороший Smart cover для ipad удобный для читания книг или просмотра фильмов приятный на ощюп. вполне достоин покупки если говорит о качестве то прослужил 1 год и еще в хорошем состаяние. так же не загрязняется и если все таки что то типо щиколада попало на чихол то легко отмыть.

24.07.2013

Практично

Отзыв: Очеьн практично и удобно и чехол и подставка и вообше стильная штука.

14.07.2013

Всем советую

Достоинства: Не дорогой.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: У меня 4 чехла на любимый iPad 2. Если есть деньги, то никогда не жалею на аксессуары, потому что воспринимаю свой девайс как компьютер, Smart Cover у меня голубой, выполнен из полиуретана. Красивый, удобный, я в восторге! Информация, написанная на сайте: Присоедините обложку Smart Cover к iPad или iPad mini, и она будет выводить его из режима сна, станет удобной подставкой и красивым аксессуаром.

09.07.2013

Удобно

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Smart cover для iPad - отличная продукция компании, которая по моему мнению заставляет компанию двигаться только вперёд, а не назад. Недавно был сделан ещё 1 ковёр, который по моему мнению является абузой этой компании. Он настолько неудобен, что многие даже выкинут его.

07.07.2013

Защита

Достоинства: Приятный дизайн, защита, удобство.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Удобный, приятный и главное защищает твой экран. Хорошая разработка от Apple. Экран не поцарапается, удобная подставка, когда читаешь, смотришь фильмы и т. д, приятный дизайн.

07.07.2013

Удобная

Отзыв: Достаточно удобная подставка для планшета. Можно поставить айпад на столе в качестве телевизора и смотреть фильмы. Так же она хорошо защищает экран от царапин и пыли. Да и выглядит красиво.

29.06.2013

IpaD

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Хороший айпад много памяти в нем удобный как второй компьтер есть интернет можно брать собой везде!! Покупайте.

26.06.2013

Супер

Достоинства: Внешний вид, качество.

Недостатки: Не достаточно прочный материал.

Отзыв: Самый лучший кавер для айпада, выбирал между кавером, чехлом и бампером, взгляд сразу же упал на синий смарт кавер, в целом оценка отлично, очень качественная продукция, за достаточно большую цену, но это не проблема для пользователей Apple техники, рекомендую!

26.06.2013

Класс!

Отзыв: Очень понравился. Очень классная и солидная вещь, защищает экран. Служит подсавкой. ПРиятна на ощюпь. А еще пожно кого-то им ударить))) Легко чистится!!!!! Только дороговато. Ну нечего для айпада в самый раз. Есть разные цвета в наличии. У меня красный!

21.06.2013

Удобно.

Отзыв: Smart caver удобны для чтения, просмотра фильма и набора текста. Есть один минус он защищает только одну сторону. Поэтому я купил смарт кейс, но и кавер тоже удобен. Когда я ходил в магазин покупать мне сказали что его можно прицепитб на холодильник, но я бы не рисковал. Вообщем вещь хорошая.

18.06.2013

Удобный чехол для вашего iPad'а.

Достоинства: Удобный, практичный, красивый.

Недостатки: Хотелось бы видеть больше цветовых схем этого чехла.

Отзыв: У нескольких друзей имеется в наличии такой чехол, давно на него засматриваюсь и хочу приобрести. Чехол очень удобный и в то же время красивый, в то время как большинство других чехлов могут быть удобными но не очень красивые. Советую его всем обладателям iPad.

18.06.2013

Гарний

Отзыв: Дуже удобная речь, не коштує багато, не великих розмерів.

16.06.2013

Лучший чехол который когда либо был на iPad

Достоинства: Удобная разблокировка с магнита Держится и не отпадает Не царапает планшет Сам не царапается.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Очень удобный чехол. Когда я его первый раз одел на iPad он мне понравился сразу. Устройство в нем не царапается. И не царапается от самого чехла как бывает у других. С этим чехлом я уже давно. И не разу мое устройство не поцарапалось. Рекомендую всем, т. к. лучше оригинала ничего не может быть.

Отзывы на Smart Cover для iPad в категории Аксессуары для электроники.