Smart Cover для iPad

Smart Cover для iPad отзывы

4,7
09.06.2013

Хорошо

Достоинства: Удобство.

Недостатки: В сумке может открыться.

Отзыв: Удобная штука, сам продуктами "яблока" не пользуюсь (ОС не нравится). Брал у друга попользоваться Ipad'ом с такаим "ковриком" самим ковриком удобно вльзоватся, особенно блокировка, не надо нажимать ни каких кнопок, на ощупь приятный материал. советую приобрести облодателям "яблока".

06.06.2013

Самый обычный чехол.

Достоинства: Закрывает экран.

Недостатки: Оставляет следы на экране при взаимодействии с сонцем.

Отзыв: Smart Cover для iPad - это, вроде, самый обычный чехол для Ipad, но по цене, которая немного дороже других. Пока вы пользуетесь им дома или в других помещения, то все с чехлом и вашим экраном хорошо, но стоит только выяти на сонце, то на экране остаются следы от чехла. И тяжело оттираются.

05.06.2013

Удобство

Достоинства: Приятный материал.

Отзыв: У самого точно такая же подставочка. Очень удобно и компактно. Чехол iPad Smart Case защищает ваш iPad и сверху, и снизу, оставляя его при этом тонким и лёгким. Как и обложка iPad Smart Cover,. Он автоматически вводит iPad в режим сна при закрывании и выводит из режима сна при открывании.

04.06.2013

Это не совсем чехол, это некая гибкая пластинка, которая кре

Отзыв: Мой первый чехол для iPad оказался некачественным, поэтому встал вопрос о приобретении новой защиты для аппарата. После уже более тщательных поисков выбор пал на оригинальный Smart Cover. Это не совсем чехол, это некая гибкая пластинка, которая крепится к iPad на магнит.

30.05.2013

Хороший

Достоинства: Есть клавиши "00" и "000". Это важно: при скоростном наборе чисел нет необходимости по несколько раз стучать по клавише "0". В калькуляторе имеется функция "корректировка вводимого числа", что тоже удобно, если необходимо заменить какую-то циферку в числе или вы набрали лишнюю цифру. Калькулятор замечательно работает с памятью, что значительно ускоряет расчеты. Есть функция суммирования промежуточного результата, можно выполнять операции с процентами. В этом калькуляторе предусмотрен

Недостатки: Есть клавиши "00" и "000". Это важно: при скоростном наборе чисел нет необходимости по несколько раз стучать по клавише "0". В калькуляторе имеется функция "корректировка вводимого числа", что тоже удобно, если необходимо заменить какую-то циферку в числе или вы набрали лишнюю цифру. Калькулятор замечательно работает с памятью, что значительно ускоряет расчеты. Есть функция суммирования промежуточного результата, можно выполнять операции с процентами. В этом калькуляторе предусмотрен

Отзыв: Есть клавиши "00" и "000". Это важно: при скоростном наборе чисел нет необходимости по несколько раз стучать по клавише "0". В калькуляторе имеется функция "корректировка вводимого числа", что тоже удобно, если необходимо заменить какую-то циферку в числе или вы набрали лишнюю цифру. Калькулятор замечательно работает с памятью, что значительно ускоряет расчеты. Есть функция суммирования промежуточного результата, можно выполнять операции с процентами. В этом калькуляторе предусмотрен… Читать далее

07.05.2013

Просто и удобно

Достоинства: Прост в использовании, удобен, практичен, must have для владельцев айпэда.

Недостатки: Белый смартковер ооочень сильно пачкается и быстро превращается в серый.

Отзыв: Невероятно удобная вещь для активных пользователей iPad. Особенно пригодится тем, кто постоянно смотрит фильмы на айпэде, так как смартковер позволяет поставить планшет в удобное положение. Отлично защищает экран. Гибкий, прост в использовании. Легко крепится, держится на магнитах. Так как нет графы качество, общую оценку ставлю 4. Напрягает только то, что белый смартковер очень сильно пачкается, не рекомендую его покупать. Конечно можно периодически протирать его спиртом (отчистить реально), но… Читать далее

06.05.2013

Smart Cover для iPad

Достоинства: Удобный. Красивый. Хорошо защищает.

Отзыв: При покупке IPAd 4 я сразу купил по рекомендации продавца Smart Cover для iPad, консультант мне обьяснил, что этот чехол самый лучший из всех чехлов который предлагает магазин, так как он одновременно стильный, выполнен из хорошего материала, и не очень дорог в цене. Пользуюсь уже пол года и всё хорошо, как с чехлом, так и с IPAD 4 не одной царапины.

26.03.2013

Защищает

Достоинства: Можно не боятся за экран.

Недостатки: Угол расслоился.

Отзыв: Удобный Smart Cover, он не только защищает экран но и служит как подставка (очень удобно записывать в таком положении). После долгого использования появляются полоски на экране которые можно стереть тряпочкой. После 3-4 месяцев использования один уголок начал расслаиваться (пользуюсь постоянно), покупал оригинал.

Отзывы на Smart Cover для iPad в категории Аксессуары для электроники.