Smart Case для iPad

Smart Case для iPad отзывы

4,8
02.07.2013

Идеальное дополнение к планшету

Достоинства: Качество Удобно Красиво Многофункционально Не дорого.

Отзыв: Smart Case является прекрасным дополнением к планшету. Стильный дизайн, множество функций, многовариантность цветов, надежная защита поверхности вашего планшета, легкое удаление пятен с чехла. Всеми этими качествами обладает данный чехол, что делает его очень привлекательным и даже обязательных атрибутом для каждого планшета.

01.07.2013

Очень хорошо защищает экран от царапин, всем рекомендую!

Отзыв: Купил для айпада, очень удобно пользоваться! Особенно понравилось что можно использовать как подстав.

Самый крутой девайс =)

Достоинства: Красивый, компактный, удобный!

Отзыв: Очень компактный красиво смотриться даже через чур! Для моего ipad 2 в самый раз. Дочке тоже нравиться=).

Отичный

Достоинства: Удобный, красивый.

Недостатки: Цена, трудно стирать, быстро шоркается.

Отзыв: Хороший чехол для iPad, удобный, красивый, заметный. Но к сожалению цена кусается, а так же быстро пачкается, и нужно стирать в определенных условия, так как может стереться.

Норм

Отзыв: Чехол мягкий, жесткая у него только рамка. Несмотря на это, он полностью защищает iPad от царапин, а вот удар чем-то тяжелым может и не выдержать. Я пробовал бросать iPad на пол — никаких дефектов обнаружено не было, а это очень хорошо. В руках держать планшет стало удобнее, он теперь не выскальзывает, т. к. материал прорезиненный и очень приятный на ощупь. В этом смысле мне намного больше нравится Smart Case, чем Cover, т. к. ощущается целлостность.

Супер

Достоинства: Способен превратить iPad в фоторамку Тонкий и незаметный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличный чехол за такую цену. Купил себе iPad 2 и сразу же в комплекте прикупил данный чехольчик. Он очень порадовал! Его "функционал", если можно так назвать=) Прекрасен =).

Бомба

Отзыв: Apple сделала очень хороший iPad Case для оригинального iPad, но он потерпел неудачу и не стал таким популярным. Причиной этому послужил одновременный выход «волшебного» Smart Cover для iPad 2 и, собственно, самого iPad 2. Smart Cover это очень классная вещь, но, по большому счету, она представляет довольно ограниченную защиту планшета. В этом году Apple пересмотрела свои взгляды на чехлы и представила Smart Case. Новый аксессуар является слиянием iPad Case и Smart Cover. Он представляет из себя… Читать далее

Удобно

Достоинства: Удобность!

Отзыв: Удобная вещь для планшета легко носить с собой!! Ножно положить в сумку. Удобная подставка для планшета!

Удобная и практичная вещь

Достоинства: Удобная Практичная Универсальная Не дорогая цена. Защищает заднюю крышку.

Недостатки: Нет недостатков!

Отзыв: Эта вещь на столько удобна, что вам не нужно будет носить какую-то подставку. Этот чехол можно назвать универсальным. С помощью этого чехла можно будет поставить ваш Apple iPad так, чтобы можно было смотреть фильмы не держа его самого. Так же будет удобно играть используя этот чехол как подставку. Так же это хорошая защита для вашего экрана! Так же защищает заднюю крышку.

29.06.2013

Тонкая и элегантная вещь.

Достоинства: Хороший материал, удобный в использовании.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Удобная вещь, особенно для людей который находятся постоянно в движении или работают в офисе, да и глазу приятнее если твоя любимая не заменимая вещь, будет лежать в надежном чехле, который даст достаточную защиту от механический повреждений. Вообщем то вещь не заменимая на мой взгляд!: ).

Супер

Достоинства: Удобный, красивый, не дорогой.

Отзыв: Очень удобный и красивый. Просто нет слов. Лучше не найти. Очень понравился мне, Советую всем.

Полезный

Достоинства: В отличие от предшественника Apple Smart Cover, закрывает не только дисплей гаджета, но и заднюю стенку.

Недостатки: Ещё не обнаружил.

Отзыв: Чехол Apple iPad 4 Smart Case Red, в отличие от предшественника Apple Smart Cover, закрывает не только дисплей гаджета, но и заднюю стенку. Материал, из которого выполнен чехол – это полиуретан, внутри он отделан микроволоконным мягким покрытием. Фиксирующие магниты, расположенные по краям крышки, способствуют экономии электропотребления планшета. Закрывая чехол, вы блокируете экран и переводите его в режим малого энергопотребления, открывая, вы выводите его из режима сна. Сегментированная повер… Читать далее

Практично, качественно, проверенно.

Достоинства: Удобность в эксплотации, функциональность.

Недостатки: Малый запас аккомулятора.

Отзыв: Практично, качественно, проверенно не большим отрезком времени но уже безусловно внушает доверия в работе Я бы порекомендовал занятым людям и просто бизнесменам заиметь себе такой же полезная штука, быстрый доступ к интернету это значит что ты всегда будешь в курсе всех событий.

27.06.2013

Отличный

Достоинства: Стилиный, качественный.

Отзыв: Хороший чехол, очень качественно сшит. У меня такой уже более года и ни одной царапинки на нем нет! Спасибо за такой качественный товар! Очень стильный!

26.06.2013

ОТличный iPad

Достоинства: Яркий Полностью защищенный Абсолютно доступный.

Отзыв: Разъемы в чехле сделаны только для камеры, док и 3,5 мм разъема, микрофона и динамиков. Для кнопок присутствуют элегантные накладки, которые, кстати, являются с чехлом одним целым — вы никогда не сможете их потерять, а это огромный плюс. Все вырезы сделаны очень качественно и аккуратно: края со временем не будут выглядеть как спешно отрезанные на коленке и не станут вдвое больше изначального размера.

Отзывы на Smart Case для iPad в категории Аксессуары для электроники.