Smart Case для iPad

Smart Case для iPad отзывы

4,8
11.06.2013

Удопства и цына

Достоинства: Цына цына цына.

Недостатки: Цына апять.

Отзыв: Очень удобна. ляляля и куча символов кококок здесь слова и все такое. абизательна куплю на выходных. мине панравелась это штука очинь сильна очинь очинь дажы. пачиму нидастаточьна симвалав? я очинь харашо пешу а вы миня ни увожаите казлы вы все дадада.

11.06.2013

Советую всем такую вещь!

Достоинства: Удобно хранить в таком чехле свой планшет а также этот чехол превращается в подставку для планшета, что весьма хорошо! Жаль что такие чехлы только для айпадов есть, найти бы такой, но для моего планшета, было бы очень хорошо!

Отзыв: Очень удобная вещь,.

Хорошая штука

Достоинства: Удобно, легко, недорого.

Недостатки: Мало размеров для разных планшетов.

Отзыв: Очень удобная вещь, удобно хранить в таком чехле свой планшет а также этот чехол превращается в подставку для планшета, что весьма хорошо! Жаль что такие чехлы только для айпадов есть, найти бы такой, но для моего планшета, было бы очень хорошо! Советую всем такую вещь!

Хорош и удобен

Достоинства: Хорош и удобен.

Недостатки: Дорог.

Отзыв: Хорош и удобен, как раз подходит для моего Ipad'a, советую всем!

Очень удобно!

Достоинства: Комфорт.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Айпаду там самое место!! Удобно смотреть фильмы, не держать его в руках, а поставить Айпад на стол и смотреть Фильмец! Айпад не пачкается и не царапается в Смарт ковре!! В общем плюсы есть и минусы, такие как цена на него, но это Apple. Apple зараатывает на понтах молодежи!

Удобный

Отзыв: Удобный.

Удобно

Достоинства: Красивая, компактная, удобная.

Недостатки: По моему мнению их нету.

Отзыв: Красивая и компактная подстака для iPad'a. Подходит и под планшеты, удобная вещь для данного гаджета.

Нормальноя

Отзыв: Отличноя.

06.06.2013

Нарм)

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Почитал отзывы пользователей данного чехла от Эпл и решил сказать свое слово) Во- первых, все отрицательные отзывы, в основном, касаются того, что чехол не закрывает заднюю крышку, это действительно так, но достаточно взглянуть на него и сразу видно, что это в основном защита экрана, так зачем вообще тогда покупать- если вам нужна полная защита всего девайса? Мне лично не понятно.

05.06.2013

Удобный

Достоинства: 1) удобный 2) дизайн 3) функциональный.

Отзыв: И так начнем, я не любитель чехлов, пленок, и всей остальной не естественное дряни. Естественно мой айпад начал царапаться, и мне пришлось купить к нему чехол, выбор остановился на этом, удобный, ну и функциональный, ну и конечно держать его очень приятно.

05.06.2013

Удобство

Достоинства: Приятный материал.

Отзыв: У самого точно такая же подставочка. Очень удобно и компактно . Чехол iPad Smart Case защищает ваш iPad и сверху, и снизу, оставляя его при этом тонким и лёгким. Как и обложка iPad Smart Cover,. Он автоматически вводит iPad в режим сна при закрывании и выводит из режима сна при открывании.

04.06.2013

Практичная подставка и чехол в одном лице!

Достоинства: Очень удобная вещ для просмотра видео, установки в положение стоя и многое другое!

Недостатки: Недостатков не имеет!

Отзыв: Apple Smart Case — это чехол, разработанный компанией Apple. Чехол Smart Case обеспечивает защиту вашего iPad со всех сторон: и экран и заднюю панель. Чехол Smart Case выполнен из прочного полиуретана. Крышка чехла снабжена магнитами. При закрытии крышки, iPad автоматически входит в режим сна и выходит из сна при открытии. При желании, крышка превращается в удобную подставку для чтения, набора текста, просмотра видео. Smart Case подойдёт для iPad 2 и нового iPad. Доступен в 6 цветах: сер… Читать далее

04.06.2013

Норм

Отзыв: Я такой чехол не купил из-за ободка — какой-то он неприятный что ли, очень долго перебирал аналоги и нашёл очень дешёвый и качественный чехол от nuoku. Единственный минус в нуоковском — полярность магнитов для 4 айпэда не подходит для автоматического режима сна.

03.06.2013

Крутая вещ

Достоинства: Все.

Недостатки: Ни одново.

Отзыв: Себе хочу О_О.

03.06.2013

Супер!

Отзыв: Очень удобная вещь, удобно хранить в таком чехле свой планшет а также этот чехол превращается в подставку для планшета, что весьма хорошо! Если смотришь фильм, то не держать же планшет в руках, а можно поставить его в этот чехол! Очень удобный чехол, зачищает планшет. Данный Smart Case очень удобен для iPad, с ним можно без особых усилий посмотреть на данном девайсе фильм или что-то другое. Так же с помощью этого приспособления можно без труда читать книгу, журнал сидя за столом и откинувшись на… Читать далее

Отзывы на Smart Case для iPad в категории Аксессуары для электроники.