Smart Case для iPad

Smart Case для iPad отзывы

4,8
31.05.2013

Вот уже третий год пользуюсь

Отзыв: Вот уже третий год пользуюсь 100% аналогом от yoobao ismart leather case. Кожаный, толщину не увеличивает, тоненький, приятный на ощупь. Верх также как смарт кавер складывается. Печатать удобно, стоя тоже стоит как вкопанный. Не паскается, ге раертся идеал Единственный минус это слабые магниты. Все. P. S. Знакомый недавно купил такой же на eBay за 1000 уже с доставкой. Так что советую этот, а не полиуретановый от apple.

30.05.2013

Хороший

Достоинства: Есть клавиши "00" и "000". Это важно: при скоростном наборе чисел нет необходимости по несколько раз стучать по клавише "0". В калькуляторе имеется функция "корректировка вводимого числа", что тоже удобно, если необходимо заменить какую-то циферку в числе или вы набрали лишнюю цифру. Калькулятор замечательно работает с памятью, что значительно ускоряет расчеты. Есть функция суммирования промежуточного результата, можно выполнять операции с процентами. В этом калькуляторе предусмотрен

Недостатки: Есть клавиши "00" и "000". Это важно: при скоростном наборе чисел нет необходимости по несколько раз стучать по клавише "0". В калькуляторе имеется функция "корректировка вводимого числа", что тоже удобно, если необходимо заменить какую-то циферку в числе или вы набрали лишнюю цифру. Калькулятор замечательно работает с памятью, что значительно ускоряет расчеты. Есть функция суммирования промежуточного результата, можно выполнять операции с процентами. В этом калькуляторе предусмотрен

Отзыв: Есть клавиши "00" и "000". Это важно: при скоростном наборе чисел нет необходимости по несколько раз стучать по клавише "0". В калькуляторе имеется функция "корректировка вводимого числа", что тоже удобно, если необходимо заменить какую-то циферку в числе или вы набрали лишнюю цифру. Калькулятор замечательно работает с памятью, что значительно ускоряет расчеты. Есть функция суммирования промежуточного результата, можно выполнять операции с процентами. В этом калькуляторе предусмотрен… Читать далее

26.05.2013

Удобен и практичен

Отзыв: У брата есть такой, сказал что очень удобен, не мешает при использовании, а когда лень держать в руке можно и на столе поставить.

26.05.2013

Отличный ipad

Достоинства: Удобная подставка.

Отзыв: Отличный ipad удобный в поездках удобно смотреть фильмы или играть особенно удобно сидеть в интернете рекомендую всем.

Незаменимая вещь

Отзыв: Друзья подарили Ipad, нам пришлось в срочном порядке искать для него чехол, чтобы при активном использовании планшета его не поцарапать, в одном из магазинов нам на глаза попался этот чехол. Все в нем нас устроило- сама конструкция чехла достаточно удобна для постоянного использования. Его можно как просто положить на стол, так и поставить в вертикальном положении. Также материал, из которого он изготовлен очень качественный, и прослужит достаточно долго.

Отлично!

Достоинства: Качество.

Отзыв: Smart Case - незаменимая вещь для хозяинов "айпадиков". У моего друга такой же и по-моему, он очень доволен покупкой. я знаю, что раньше он покупал чехлы, которые рвались на первых днях после покупки. Смарткейсом же он пользуется более 5 месяцев и он цел и невредим (для таких небережливых людей, как он это очень важно). Вообщем всем советую.

Удобный

Отзыв: Чехол iPad Smart Case защищает ваш iPad и сверху, и снизу, оставляя его при этом тонким и лёгким. Как и обложка iPad Smart Cover, чехол легко складывается, образуя подставку для чтения, печатания и просмотра видео. Он автоматически вводит iPad в режим сна при закрывании и выводит из режима сна при открывании.

14.05.2013

Удобная подставка для планшета

Достоинства: Относительно не дорогая цена, самое главное удобство, качество пластика, долговечность, цветовая гамма на любой вкус.

Недостатки: Возможная несовместимость с разными планшетами IPad разных версий.

Отзыв: Ну что за вещь! У самого такая, пользуюсь в повседневной жизни, удобно для просмотра фильмов/мультиков, по желанию: ) Цель покупки была еще и одно качество, это не столько подставка сколько чехол - очень даже удобно, задняя часть пластмасса а передняя мягкая, приятная для рук и удобная на деле резина. Планшет спасает, плюс ко всему можно выбрать любую расцветку какую пожелаете, в цветовой гамме можно найти более 10 расцветок, не большая цена еще одно большое качество и резон этого приобретения.

14.05.2013

Классный планшет

Достоинства: Удобный и тд.

Отзыв: Мне этот планшет нравится удобный и не глючит.

03.05.2013

Удобный

Достоинства: Отличный чехол, удобный, практичный.

Недостатки: Для кого то он может быть дорогой.

Отзыв: Очень удобная вещь, удобно хранить в таком чехле свой планшет а также этот чехол превращается в подставку для планшета, что весьма хорошо! Жаль что такие чехлы только для айпадов есть, найти бы такой, но для моего планшета, было бы очень хорошо! Советую всем такую вещь!

23.04.2013

Удобно

Достоинства: Идеально подошел на 4 айпад. Чехол отличный.

Недостатки: На экране полосы остаются(.

21.04.2013

Замечательная держалка для планшетов!

Достоинства: Компактность, удобство.

Отзыв: Действительно хорошая штучка, у самой точно такая же подставочка. Очень удобно, компактная штучка, всегда поможет. В общем - рада, что такая имеется: ).

21.04.2013

Необходимая вещь.

Достоинства: Удобство, надежность, защита устройства.

Недостатки: Не нашлось.

Отзыв: Реально необходимая вещь, может пригодиться в институте на лекциях, в школе на уроках, если один привыкнуть, то не отвыкнуть.

17.04.2013

Потрясающе

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хранить свой девайс в таком кейсе одно удовольствие! во первых самый главный плюс этого кейса, это то что он очень легкий, если вы случайно его запачкали, отмыть можно за несколько мгновений, оттирается очень легко, да и к тому же дизайн выполнен в современном стлиле, взял себе такой.

13.04.2013

Супер

Отзыв: Отличный кейс, гаджет сидит в нем как родной, почти не пачкается, легко оттираются все пятна, отличный кейс для яблочных планшетов.

Отзывы на Smart Case для iPad в категории Аксессуары для электроники.