Телефон Huawei P20 lite

Отзыв о Телефон Huawei P20 lite:
Ни разу не пожалела о покупке

Функциональность
23.04.2020

Достоинства

Прочность, камера, функциональность.

Недостатки

Недостаток памяти.

Отзыв

До этого телефона я пользовалась айфоном 4s и хочу сказать, что поначалу было достаточно тяжело привыкнуть к андроиду, но спустя время, это всё же получилось. Сразу отмечу, телефон очень крепкий, я совершенно не боюсь его уронить, за почти 2 года использования у меня только мелкие царапины. Камера хорошая (но не видео), еще не лагал. Удивлена. что за такую сумму (я брала за 19000 в технопарке) вы получите ТАКОЙ гаджет. Единственное, в последнее время система часто пишет мне о том, что у телефона не хватает памяти, хотя в то же время пишет, что занято только 20гб из 64гб. Этот момент пока не поняла, планирую сходить к ним в магазин и решить данный вопрос. Телефон если можно так сказать "летает", чему я рада. В ближайшее время планирую только заменить динамики (залила их водой), кстати о звуке. Звук достойный, четкий, громкий, как в подключенных наушниках, так и с динамиков. Очень удобные функции в самой камере, можно и портретную съемку выбрать, и панораму, слоу-мо, ночной режим и многое другое. Думаю, пользоваться буду ещё долго, потому что выглядит он и ведёт себя достойно.