Телефон Huawei P20 lite

Телефон Huawei P20 lite отзывы

4,6
16.03.2019

Нормуль

Достоинства: Функционал-цена-качество.

Недостатки: Маркий.

Отзыв: Покупался в ноябре 2018 в замен утонувшего при странных обстоятельствах Samsung S4. При выборе учитывался функционал и цена. Хотелось встроенной памяти не менее 64 Гб, на Samsung 16 Гб реально хватать перестало и возможность использовать две сим-карты. Бонусом пошло NFC, приличная камера, достаточно мощный процессор, 4 Гб оперативки, распознавание лица и отпечатка пальцев. Ожидания полностью оправдал, в руке лежит отлично, экран если и уступает Samsung, то не значительно. Аккумулятора при интенс… Читать далее

13.03.2019

Супер гаджет

Достоинства: Все выше перечисленные.

Недостатки: Явных недостатков не обнаружил.

Отзыв: Отличное качество, за приемлемую цену. Аккумулятор держит весь день при активов использовании. Качество дисплея супер. До этого телефона был iPhone, но там слишком много ограничений и цена не очень радует. Этот гаджет полностью мне подошёл.

22.02.2019

Классный!!

Отзыв: Очень хороший, рекомендую тому кому нравится Huawei!

16.02.2019

Однозначно, 5 звёзд за всё!

Достоинства: Камера, звук, дисплей, цвета, производительность, функциональность.

Отзыв: Смартфон действительно хороший и я не пожалела тех денег, которые потратила на его покупку. Камера, производительность телефона, звук - всё на высшем уровне. Спасибо разработчикам!

26.01.2019

Безупречный

Достоинства: Камера, шустрость, цвет, зарядка.

Отзыв: Телефон безупречен, Камера на высшем уровне, Цвет пурпал очень солидно смотрится, Оперативка шустрая...

20.12.2018

Заменит любой компьютер

Достоинства: Отличная двойная камера, фокусирует предметы, та к, что снимок получается не хуже, чем сделанный на профессиональный фотоаппарат. Функциональность телефона не даёт никаких сбоев.

Отзыв: Не могу нарадоваться этому устройству. Очень мобиле в эксплуатации, идеальное покрытие как на заднем, так и на переднем стёклах. Пользуюсь уже пол года, никаких нареканий (тьфу-тьфу-тьфу) пока не было.

03.11.2018

Очень крутой телефон

Отзыв: Очень крутой телефон. Камера просто бомба. Да круче чем любой ноутбук. Больше всего понравилса процесор. А также есть разришение на очень крутые игры. Прикольная форма и материал изготовления.

18.10.2018

Нормальный

Достоинства: Всё супер.

Недостатки: Не нашел, полностью устраивает.

Отзыв: Хороший, бюджетный телефон с не плохой камерой и хорошим экраном. Сенсор отпечатка работает хорошо, нормальный звук можно покататься в игрушки. Всем советую.

15.10.2018

Huawei p20 lite бюджетный качественный

Достоинства: Память и андроид 8.0.

Отзыв: Я купил п20 лайт в май на своем день рождения, голубого свет, я нашу этого телефон нашу 5 месяц, и у нас уже зима начинается это телефон как железный человек, вода непринисаямый, дисплей огонь, камера 16 мега пиксель проста супер, батарея идеалный еще зарядка tipc коросе говаря я этому телфон поставлю 5 звед🌟🌟🌟🌟🌟.

13.10.2018

Супер

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Купила телефон и очень рада приобретению. Супер за свои деньги. Камера просто огонь, снимки четкие как на профессиональном фотоаппарате. Дизайн очень красивый, я взяла синий цвет т. к. он мне кажется очень изящным. Не глючит, памяти хватает на все и приложения все тянут на ура.

12.10.2018

Хороший

Отзыв: Купил телефон для собственного пользования Очень рад данным устройством, не глючит, тянет любые предложения и игры. Всем рекомендую этот девайс!!!

12.10.2018

Отличное соотношение цены и качества

Достоинства: Камера, внешний вид, громкость музыки, громкость во время разговора.

Недостатки: Пока не обнаружено.

Отзыв: Телефон подарил муж на день рождения. Первое впечатление было не очень. Мне почему то всегда был важен бренд. А тут HUAWEI 🤦‍♀️, что это вообще? И с чем его едят? но чтобы не расстраивать супруга, пришлось изобразить дикий восторг. Внимательнее присмотреться к гаджету получилось только через несколько дней и первое, что мне понравилось это внешний вид. Huawei имеет большое сходство с Айфоном Х)) Безрамочный экран, тоже смотрится очень оригинально. Удобно лежит в руке, лёгкий и даже с чехлом, не … Читать далее

Отзывы на Телефон Huawei P20 lite в категории Мобильные телефоны.