Умный шарф

Умный шарф отзывы

4,8
24.12.2018

Незамерзайка

Отзыв: Ни разу не пожалела! Умный шарф прекрасен! Я жуткая мерзлячка, а подключаешь его к зарядке с согреваешься! Лучше всякого чая работает. Просто чудо техники. Цвет бежевый приятный. Вязаный, подкладка флисовая мягкая, а самое главное теплая. Закрывает шею полностью. Легко надевается и застегивается на две пуговицы.

23.11.2018

Умнее некоторых

Отзыв: Последнее время все умное, даже, наверное, умнее меня. Поэтому решила приобрести шарф, курсовую конечно он мне не написал, зато согревает хорошо. Подключаешь его повер банку и идешь по улице не боясь замерзнуть или простудится. Внутри нагревательная какая-то штука, которая работает от повер банка как раз. Можно и не подключать. Шарм сам по себе теплый и выглядит симпатичный.

13.11.2018

Удобно

Достоинства: Все превосходно.

Отзыв: Шарф и правдо очень удобный, мягкий не колется совсем, красиво выглядит, сразу и не подумаешь что он какой то особенный)) мы с семьей покупкой довольны.

02.11.2018

Мягонько и тепленько

Достоинства: Симпатичный, подогревает хорошо.

Недостатки: Нет переходника для телефона и закрывает только шею.

Отзыв: Теперь гуляю с портативной зарядкой, но зато в тепле. Умный шарф нужно подключать к зарядке, чтобы он подогревал дополнительно. Симпатичный, мягкий, сделан из флиса, выглядит стильно. Нагревается очень быстро и сохраняет тепло. Без специального подогрева тоже можно, но с ним гораздо теплее.

18.10.2018

От простуд и всех бед

Достоинства: Теплый, симпатичный внешне.

Недостатки: Повербанк бы небольшой в комплекте(.

Отзыв: Я очень часто болею, поэтому большую часть осени я провожу в обнимку с таблетками и носовыми платками. Подруга специально мне подарила Умный шарф. Сначала думали, ну прост посмеяться, а оказалась реально хорошая вещь. Симпатичный шарфик, мягки, шерстяной. Сам по себе теплый, но это не все! Внутри специальный каркас, который нагревается. Подключаешь к повербранку, телефону или компьютеру и за пару минут шарф нагревается! Чудеса! Заряда требует немного.

Отзывы на Умный шарф в категории Прочее.