Кондитерская "Кейк Стор", Г Москва отзывы

4,9
28.12.2018

Очень хорошая кондитерская!

Достоинства: Высокое качество продукции.

Недостатки: Пока не выявили.

Отзыв: Очень хорошая кондитерская! Заказываем торты не первый раз. Приятно удивляют цены и качество. Тортики всегда очень красивые и вкусные, фрукты и ягоды свежие, ароматные, молодцы ребята. Вы стали нашей любимой кондитерской!

06.12.2018

Оперативно

Достоинства: Очень вкусный и красивый торт. компания сработала оперативно.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Приехали в Москву на день рождения к другу и искали где заказать торт, так как мы не местные особо долго не искали остановились на "Кейк Стор". Там можно было выбрать любой дизайн. Цена нас устроила и заказали торт с надписью. заказ наш был выполнен своевременно и прекрасный торт был на столе во время. Благодарны компании за оперативную и качественную работу.

02.12.2018

Однозначно рекомендую!

Достоинства: Качественные и вкусные продукты, адекватные цены.

Недостатки: Практически нету.

Отзыв: Заказал у этой кондитерской торт "Наполеон" и был приятно удивлен, помимо отличных вкусовых качеств самого торта, в нем содержались все необходимые ингредиенты которых явно не пожалели. Сразу было заметно, что торт был сделан исключительно из натуральных продуктов. Также в этой кондитерской довольно адекватные цены.

29.11.2018

Вкуснянина

Достоинства: Крутой дизайн, оболденный вкус.

Недостатки: Нет! Однозначно.

Отзыв: Заказывала дочке на день рождения тортик (4года). Были в восторге. Я предупредила что оценивать будут наши малыши, так что должно быть вкусно и обязательно только из натуральных продуктов и красителей. Все было настолько вкусно, как мамино, домашнее! Дизайн вообще был супер-пупер)))) Дочка фаната пони Пинки Пай, девочки из « Кейк Стор» сделали такую Пинки Пай что даже было жалко кушать) я ставлю + 5.

22.11.2018

Очень вкусно

Достоинства: Вкусные торты, быстрая доставка.

Недостатки: Недостатков не увидела.

Отзыв: Уже не раз останавливаю свой выбор на кондитерской Cake-Store (https://cake-store.ru/). Во-первых, там действительно очень вкусно, во-вторых, начинку для торта можно найти абсолютно на любой вкус. Действительно качественное обслуживание, всегда учитываются все тонкости и пожелания заказчика. Что очень приятно удивило - быстрая доставка. Лично для меня это очень значимо, так как времени всегда бывает не так то много. В общем, спасибо за полученные положительные эмоции от работы с Вашей кондитерс… Читать далее

20.11.2018

Очень вкусные десерты

Достоинства: Вкус, доставка, вид торта.

Отзыв: Заказывала торт на день рождение, была довольна своевременной доставкой и особенно рада вкусу и свежести тортика. В общем, всем советую данную кондитерскую.

20.11.2018

Самая вкусная выпечка!!!

Достоинства: Вкусно и доступно по цене. Качественно и быстро. Сервис на высшем уровне.

Отзыв: Заказываем торты и другую выпечку в кондитерской "Кейк Стор" уже давно. Ни одно день рожденье или праздник не проходят без их кондитерских творений. Работают профессионалы. Всегда все бесподобно вкусно, красиво и сервис просто шикарный. Детки и гости всегда давольны. Цены доступные и доставка работает добросовестно. Огромное Вам спасибо за ваш труд и заботу.

17.11.2018

На любой вкус выпечка

Отзыв: Заказывали в Кейк Стор макаруны на 1 сентября своим первоклашкам, детям очень понравились! А родители даже попробовать не успели) ))) Пришлось повторить заказ и попробовать уже дома. Я пробовала у разных производителей. Здесь макаруны одни из лучших.

22.10.2018

Очень вкусно

Достоинства: Доступная цена Очень вкусно Большой ассортимент.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Заказывали капкейки, все было очень вкусно, быстрая доставка. Очень приятно что учитывают все пожелание клиентов, ассортимент выбора просто огромный и очень вежливо общаются. Ну и конечно все было очень вкусно!

Отзывы на Кондитерская "Кейк Стор", Г Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.