Отзыв о Автомобиль Hyundai i40, 2013 г.:

Комфорт
Экономичность
Внешний вид
23.10.2018

Достоинства

- технические характеристики
- внешний вид
- приемлемая цена.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Три года назад начала ездить на Хендай i40. на тот момент автомобилю было 2 года, достался не в самом хорошем состоянии, так как прошлый владелец очень плохо обращался с автомобилем - ездил на нештатных колесах 19 радиуса, когда свой 16, не проводил вовремя техническое обслуживание. меняла подкрылки и рулевые наконечники - мелочь, но важно. начну, пожалуй, с езды. очень плавно едет, у ребенка с чувствительным вестибулярным аппаратом никакой "морской болезни". не смотря на то, что это седан, похожий на бизнес класс, отлично справляется с бездорожьем, однако все таки отчасти это зависит от мастерства и навыков вождения. езжили на прогулку в замечательное место Гремячий ключ (кто не знает, святой источник Сергия Радонежского), по-хорошему ехать туда только летом в сухую погоду, так как после дождя дорогу в поле размывает, а зимой, когда поехали мы было месиво из снега и грязи - моя малышка отлично справилась с этим: ) адыкватный расход топлива во ремя спокойной езды по городу, не смотря на объем двигателя 2,0. Теперь расскажу о внешнем виде. Смотрится очень солидно в любом цвете, но не пафосно. считаю, что отличная альтернатива седанам бизнес класса более дорогих брендов (Инфинити, Тойота и т. п. ) Итог: вовремя проводите техническое обслуживание и просто любите свой автомобиль и он вас не подведет!).