Fitness&life, ООО "Парафарм" Комплекс Kilo Light

Отзыв о Fitness&life, ООО "Парафарм" Комплекс Kilo Light:
Худеть помогает. Но не так, как многие думают

28.10.2019

Достоинства

Помогает сбрасывать вес, хороший состав.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Приветствую вас, дорогие читатели моего отзыва! Посвящен он комплексу препаратов для похудения Kilo Light. Сбросить вес они мне действительно помогли, хоть и не так, как я этого ожидала. И это не история о волшебном преображении, а правдивый
рассказ о борьбе с каждым килограммом. Итак…
После двух лет сидения в декрете сильно поправилась. Килограмм 10 лишних точно наела. Сбросить их не то чтобы не получалось, скорей стимула хорошего не было. Появился он когда вышла на новую работу. Перед коллегами было неудобно за свои пышные формы. Девочки у нас в коллективе все как одна стройняшки. Прям модельная студия, а не бухгалтерия блин) Попробовала сидеть на диете, но стало только хуже. Вес вроде потихоньку шел вниз, а потом быстренько возвращался обратно, с парой дополнительных кило в придачу. Настроение и так не ахти было из-за диеты, а так и подавно ниже плинтуса. А когда нам плохо, девочки, что делаем? Правильно - кушаем с удвоенной силой.
И вот как-то в обеденный перерыв наткнулась в интернете на рекламу Кило Лайт. Скажу сразу, подобным средствам никогда не доверяла. И до сих пор считаю, что в большинстве своем это развод и деньги на ветер. Но если чего-то очень сильно хочешь, то будешь за любую соломинку хвататься. Цена у Кило Лайт оказалась немаленькой. Не то чтоб совсем не по карману, но выбрасывать 2 с лишним тысячи за кота в мешке… Нет, я еще не настолько отчаялась))
Пошла на тактическую хитрость – начала ненавязчиво ездить мужу по ушам) В случае чего всегда можно сказать, что ты сам купил, а я вообще не причем))) Коварная, знаю; -) Сдался, притащил мне все три банки разом. Как выглядит весь комплект, смотрите на фото.
Каждая банка Кило Лайт рассчитана на определенное время суток. Состав у всех трех препаратов различается. Ниже подробно распишу каждую, вдруг кому интересно.

Кило Лайт Утро:
• экстракт гуараны (100 мг);
• L-карнитин (47 мг);
• экстракт зеленого чая (45 мг);
• корневища с корнями лапчатки белой (23 мг);
• пыльца цветочная (пчелиная обножка) (18,3 мг);
• синефрин (17,5 мг);
• пиколинат хрома (0,07 мг).

Кило Лайт День:
• кальция D-пантотенат (витамин В5) (5 мг);
• рибофлавин (витамин В2) (0,9 мг);
• пиридоксина гидрохлорид (витамин В6) (0,8 мг);
• тиамина гидрохлорид (витамин В1) (0,8 мг);
• пиколинат хрома (0,06 мг).

Кило Лайт Вечер:
• триптофан (70 мг);
• L-карнитин (60 мг);
• корневища с корнями валерианы лекарственной (55 мг);
• пыльца цветочная (пчелиная обножка) (20 мг);
• пиколинат хрома (0,06 мг).

Что порадовало, в составе много натурподуктов. Это вызывает больше доверия к препаратам. Открываем, например, вечернего препарата и чувствуем стойкий запах валерьянки. В общем, все, что обещано, на месте.
Таблетки (точнее капсулы) достаточно крупные, поэтому глотать их не очень удобно. А принимать за раз рекомендовано по 2 штуки из каждой банки. Для спортсменов по 4. Я к последним не отношусь, поэтому пила в стандартной дозировке. Ну а теперь переходим к главному – действию Кило Лайт.
Первые дня три принимала все препараты строго по инструкции. В рационе своем не меняла ничего. От слова совсем. Каких-то ощутимых изменений в самочувствии не наблюдалось. В весе и подавно. Первый не то чтобы радостный, скорей обнадеживающий звоночек появился когда за ужином я съела половину своей стандартной порции и отодвинула тарелку. Нет, я точно знала, что она бы в меня полезла, но не хочу!!! Потом поняла, что скушать за вечерним чаем бутерброд с колбаской тоже не тянет. Нет, чай попила. Зеленый. Без сахара.
Дальше было еще чуднЕй. На завтрак овсянка и пара вареных яичек. На обед курочка отварная с гречкой…. Ну и понеслось. И все это в здравом уме и твердой памяти)) Домочадцы за меня конечно порадовались, но не поддержали. Пришлось отдельно для них и себя готовить. Вот это пожалуй единственный минус. Но что интересно, пока тазик котлет пережаришь, искушения хоть одну съесть… да что там – просто надкусить нету! Вообще к жареной пище стойкое отвращение появилось. К сладостям тоже. Но я их и раньше правда не особо жаловала.
Итог: за 3 месяца минус 12 килограмм! Причем Кило Лайт пила только 2 месяца, а вес и после него продолжал снижаться. Нездоровый аппетит опять же не вернулся. Отмечу, что дополнительных физических нагрузок у меня не было. Мне и без них домашних хлопот хватает.
Девчонки на работе конечно офигели с моих перемен. Начали допытываться, что это за секретный способ такой. А нет никакого секрета. Хотите похудеть – все в ваших руках. Если трудно себя заставить, то в этом Кило Лайт поможет. Но повторюсь, чуда не ждите! Каждый сброшенный мной килограмм – это исключительно моя заслуга. Просто Кило Лайт этот процесс под контролем держит: притупляет аппетит, снимает стресс, улучшает сон, повышает настроение и т. д. Вот за это ему действительно спасибо! Будьте здоровы и красивы!

Fitness&life, ООО "Парафарм" Комплекс Kilo Light фото 1