Fitness&life, ООО "Парафарм" Комплекс Kilo Light

Отзыв о Fitness&life, ООО "Парафарм" Комплекс Kilo Light:
Средство для похудения которое действительно помогает

25.01.2020

Достоинства

Помогает, нет побочек.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Проблемы с лишним весом были у меня сколько себя знаю. Периодически удавалось худеть и довольно прилично, но все это рано или поздно наедалось обратно. А сидячая работа и природная лень ситуацию только усложняли. Недавно попробовала средство для похудения Kilo Light, которое помогло мне сдвинуться с мертвой точки.
Последние года полтора вес у меня стабильно продолжал расти, хоть я и пыталась этому помешать. Время от времени устраивала себе разгрузочные недели, пила специальные слабительные чаи, на массаж антицеллюлитный ходила. Скандинавской ходьбой даже начала заниматься. Но серьезного эффекта к сожалению не увидела. Минус пару кило максимум, которые уже через несколько дней мне весы обратно показывали.
По совету диетолога, с которым недавно познакомилась, начала принимать Kilo Light. Поначалу отнеслась к этому средству скептически. Во-первых, опыт приема таких препаратов уже был, и всякий раз заканчивалось это ничем. Во-вторых, цена за весь комплект оказалась внушительной – почти 3000 рублей. От безденежья не страдаю, но все же покупать кота в мешке не хочется. Правда выписывала это средство напрямую у производителя по почте, так что скидка была около 500 рублей.
В комплект входят три банки (на утро, день и вечер. Весь курс рассчитан на 2 месяца. Диетолог мне вдобавок расписал примерно, что кушать можно, а что нежелательно. Я честно говоря поначалу не поняла, зачем мне тогда этот препарат нужен, если все равно придется на диете сидеть. Но где-то примерно через недельку дошло.
Поняла что к чему, когда появилось дикое отвращение к сладкому и жареному. Раньше меня от запаха жареного мяса только во время беременности воротило. А вот к сладостям всегда неравнодушна была. А сейчас стоит только откусить конфетку (причем самую любимую), как тут же ее выплюнуть хочется. По ощущениям как будто заболела и аппетита нет совсем. Только чувствую себя хорошо. И аппетит никуда не делся, скорей вкусы резко поменялись. На замену тем же конфетам нашла себе такой изумительный продукт, как пастила. А запеченный на луковой подушке, да с лимончиком карп лучше всяких котлет!
Я конечно много могу полезных рецептов тут написать, но они все в интернете есть. Главное, что к этим полезностям я стала неравнодушной и заставлять себя не пришлось. На весе это конечно отразилось. За месяц скинула почти 6 килограмм. Из всех моих попыток похудеть это пока лучший результат. И что для меня особенно приятно, обратно в плюс не вышла. Очень надеюсь, что это еще не предел.

Fitness&life, ООО "Парафарм" Комплекс Kilo Light фото 1