Миксер TRIKLI отзывы

4,9
10.04.2021

Отличный миксер

Достоинства: Отличный миксер  TRIKLI им удобно пользоваться, он тихий, много места на кухни не занимает, очень простой в уходе, и сделан из качественных материалов.

Отзыв: Всегда хотела готовить дома кулинарные шедевры, но у меня не получалось пока не появился  миксер TRIKLI, он отлично все взбивает до однородной консистенции, хороший многофункциональный миксер.   Хороший миксер TRIKLI за свои деньги,   имеет несколько скоростей, есть еще сменные насадки, и когда работает на максимальной скорости его практически не слышно. Я довольна что у меня есть такой прибор.

23.03.2021

Прекрасный миксер

Отзыв: У меня очень долго не получались десерты, но после того как дома появился  миксер TRIKLI, я смогла  испечь свой первый торт. Благодаря венчикам которые отлично смешивают все ингредиенты. Теперь это не проблема, готовлю все что угодно. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!

09.03.2021

Отличная вещь

Достоинства: Отличный миксер.

Отзыв: Благодаря миксеру я подняла свой опыт в кулинарии и чаще балую родных вкусной выпечкой. Теперь я готовлю намного чаще всякие вкусняшки. Кстати, хочу купить такой же своей любимой бабуле, которая также любит готовить всякие вкусности. Уверенна, что с этим миксером она станет в 2 раза счастливей.

08.03.2021

Многофункциональный

Достоинства: Очень хорош в использовании.

Отзыв: Мне нравится венчики в миксера TRIKLI благодаря которым можно смешивать все ингредиенты до максимально однородной консистенции без комочков. Как-то готовила крем для торт, получился вообще превосходный. Вот взбивает реально очень хорошо, прям не могу нарадоваться такой вещи на кухне.

05.03.2021

Отлично

Достоинства: Всё нравится, очень классная вещь.

Отзыв: Давно искала миксер хорошего качества. По рекомендации друзй приобрела миксер фирмы TRIKLI. Пользуюсь им уже больше 2 лет и до сих пор под большим восторгом. Это находка для меня! Не шумный, удобный в использовании, именно с ним полюбила готовить выпечку. Готовлю выпечку с удовольствием только с миксером TRIKLI.

04.03.2021

Отлично

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Мои родные любят когда я готовлю им что-то вкусненькое, но после того как мне подарили этот замечательный миксер TRIKL, а еще стала их больше баловать и теперь чаще готовлю. Миксер работает практически бесшумно, надежный и практичный в работе прибор.

26.02.2021

Отлично

Достоинства: Очень хороший, классный.

Отзыв: У меня очень долго не получались десерты, но после того как дома появился  миксер TRIKLI, я смогла  испечь свой первый торт. Благодаря венчикам которые  отлично смешивают все ингредиенты. Теперь это не проблема, готовлю все что угодно. Всегда хотела готовить дома кулинарные шедевры, но у меня не получалось пока не появился  миксер TRIKLI, он отлично все взбивает до однородной консистенции, хороший многофункциональный миксер.

27.01.2021

Отличный миксер TRIKLI

Достоинства: Широкий спектр скоростей работы полностью изготовлен из нержавеющей стали. Очень им довольна.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Мне нравится венчики в миксера TRIKLI благодаря которым можно смешивать все ингредиенты до максимально однородной консистенции без комочков. Огромный плюс миксераI  что он тихий не сравним с другими  миксерами, миксерами которыми я пользовался, удобно лежит в руке не скользит, переключать скорости комфортно, венчики для взбивания хорошие быстро и хорошо вымешивают любое тесто прекрасный выбор для каждого. Однозначно его рекомендую.

14.01.2021

Миксером TRIKLI максимально комфортно пользоваться, с ним на

Достоинства: Миксер работает практически бесшумно, надежный и практичный в работе прибор.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Миксер TRIKLI это мой незаменим помощник  на кухне, очень мощный, компактный, и не сильно много потребляет энергии. Мне нравится венчики в миксера благодаря которым можно смешивать все ингредиенты до максимально однородной консистенции без комочков.

16.09.2020

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Очень понравился, для всей семьи купила и уже пол года пользуюсь!! Буду рекомендовать друзьям Можно делать торты, и разние другие вкусности, с ним, незаменимая штука на кухни, у женщины!!!! Благодаря ему получился божественно тортик, и я порадовала всю семью!!!

22.02.2019

Удобен

Достоинства: Качество, удобность, многофункциональный, мощный.

Отзыв: Хороший производитель, очень модернизированный миксер, много скоростей, очень хорошо работает. Нереально сильно довольна покупкой.

21.12.2018

Супер

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Миксер TRIKLI очень классный, удобный в использовании, очень нравится, всем рекомендую. Посоветовала всем свои знакомым, друзьям.

29.11.2018

Достоинства: Дизайн.

Отзыв: Купил миксер фирмы TRIKLI маме на подарок, очень удобный в использовании, отличное качество, мама безумно довольна. ВСЕМ рекомендую.

25.11.2018

Крутой

Достоинства: Качество цена.

Отзыв: Замечательный миксер TRIKLI! Всё хорошо сбивает, удобные функции, мой помощник!

22.11.2018

Миксер +

Достоинства: Очень мощный.

Отзыв: Купила миксер фирмы TRIKLI, очень удобный в использовании, многофункциональный, современный дизайн. Покупкой довольна, рекомендую ВСЕМ.

Отзывы на Миксер TRIKLI в категории Комбайны, Миксеры, Блендеры.