Чай Гринфилд "Classic Brekfast"

Чай Гринфилд "Classic Brekfast" отзывы

4,9
05.06.2015

Вкуснейший

Достоинства: Непревзойденный аромат и ярко выраженный вкус.

Отзыв: Чай Гринфилд "Classic Brekfast" вкуснейший. Невероятно тонкий аромат заваренного чая придают ему терпкое послевкусие. С момента первой покупки чай очень понравился, стараюсь покупать его постоянно, пьем всей семьей. Еще не встретил человека который огорчился в данном выборе чая.

04.06.2015

Только его пью

Отзыв: День всегда начинаю с кружки чая гринфилд. не важно какого. , вкус всегда потрясающий! Да и после рабочего дня не представляю застолья без чая с плюшками.

31.05.2015

Люблю чай Гринфилд

Достоинства: Качественный, вкусный, не дорогой.

Отзыв: Одна из моих любимых марок. Качественный и вкусный чай. Хотя больше мне нравится Гринфилд с бергамотом. Но когда его нет, беру Classic Breakfast. Советую покупать чай не в пакетиках, а листовой. У него более насыщенный вкус и запах.

20.05.2015

Не так хорош, как мне казалось...

Достоинства: Красивая упаковка, интересная реклама продукции.

Недостатки: Нет ничего необычного во вкусе.

Отзыв: Чай не так хорош, как я думала. Конечно, он не хуже остальных, но и ничем не лучше. Конечно, производители умеют делать рекламу! Она сразу побуждает к действию, пойти и купить! Но... Обычный чай, на мой взгляд... Сомневаюсь в том, что я посоветовала бы его друзьям и знакомым.

19.05.2015

Самый-самый

Достоинства: Вкусный, недорогой.

Отзыв: Вкусный чай, мой любимый!!!

16.05.2015

Вкусный чай

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Нету наверное.

Отзыв: Мы с тетей часто покупаем этот чай, в коробке много пакетиков. Мы покупаем и черный и зеленый. Уж очень он нам нравится. Всем советуем.

13.05.2015

Вкусный и не дорогой чай.

Достоинства: Не дорогой.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели данного отзыва. Сегодня я бы хотел написать отзыв о чае марки Гринфилд "Classic Brekfast". Данный чай покупаю раз в месяц и вполне мне и моей семье хватает. Данный чай чёрный, но вкусный. Такой чай можно приобрести в магазинах продуктов. Он вполне не дорогой, продаётся по 100 пакетиков. Если вы живёте один, или одна, то вам вполне хватит. Думаю на этом всё, всего хорошего.

13.05.2015

Насыщенный терпкий вкус

Достоинства: Насыщенный и ароматный.

Отзыв: Чай Гринфилд покупаем очень часто. Чай в пакетах я не люблю и поэтому только крупно листовой. Хотя в пакетах, очень удобен для поездок и работы, он по крайней мере обладает вкусом, в отличии от многих других производителей. Прекрасно подходит для чаяпития с молоком и лимоном.

07.05.2015

Вкусный чай

Достоинства: Насыщенный и приятный вкус.

Отзыв: Уже несколько лет из чаев покупаю только Гринфилд, Пробовал и другие, но гринфилд по моему мнению - лучший. Classic Breakfast один из любимых сортов. Вообще люблю люблю гринфилд за его огромное разнообразие вкусов, но больше всего все таки люблю Classic Breakfast.

27.04.2015

Неповторимый вкус

Достоинства: Вкусный, насыщенный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень вкусный чай! Большой выбор разных вкусов. И все по-своему насыщенны и неповторимы!) Я давно его пью и очень довольна))) Всем рекомендую! Вы не разочаруетесь!))).

09.04.2015

Вкусно

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Постоянно покупаю только этот чай, у него хороший приятный вкус. приемлимая цена, приятный аромат, бодрит на целый день, на работе все мои коллеги покупают только этот чай, собираемся в обед и чаевничаем))) удобен в использовании, удобно брать с собой).

07.04.2015

Насыщенны вкус

Достоинства: Крепкий, ароматный, насыщенный вкус.

Отзыв: Очень люблю черный чай и перепробовав многие фирмы, я остановила на Гринфилд "Classic Brekfast". Мне нравится насыщенный вкус и аромат. Это тот случай когда по доступной цене можно получится качественный продукт. Чай Гринфилд отвечает всем требованиям вкусного и ароматного напитка. Всем советую.

05.04.2015

Чай-родом из детства!

Достоинства: Цена-качество!!

Отзыв: Этот чай пью давно. Пробывал другие марки - не то! В Гринфилде ощущается крепость и терпкость настоящего чая, а не бурьяна с грядки!)) Те, кто пробывал - знает, а те кто нет - советую попробывать, потому-что попробывав его, я думаю у вас отпадет желание пить свой старый чай, ну и конечно же цена вполне пнриемлема! Всем СОВЕТУЮ!

04.04.2015

Отличный вкус

Достоинства: Вкус, цвет, аромат.

Отзыв: Отличный вкус, приемлемая цена, на самом деле классический завтрак. Лучший ипортируемый чай в нашей стране. Покупаю очень часто и ни одного завтрака не обходиться без него.

02.04.2015

Хороший чай!

Достоинства: Хорошая цена, безупречный вкус!

Отзыв: Замечательный вкус! Отличный аромат свежего чая будет бодрить вас с утра и в течении всего дня, отбивая послеобеденный сон и расслабляя в вечернем кругу семьи! Хорошо подходит под любое время дня, чай не желтит и не оседает на зубах мелкими песчинками!

Отзывы на Чай Гринфилд "Classic Brekfast" в категории Продукты питания.