Данара маг из Казахстана

Отзыв о Данара маг из Казахстана:
Желаемый результат за короткий срок

15.11.2018

Достоинства

Индивидуальный подход, подробный разбор ситуации.

Недостатки

Цена зависит от ситуации.

Отзыв

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом и в знак благодарности оставить свой отзыв Данаре. В определенный момент жизни у меня возникли трудности в отношениях с моим мужем. Такое случается у многих, казалось бы, что удивительного, семейная жизни - это всегда определенные испытания для обоих. Но по мере того, как трудности появились, ситуация стала накаляться - началось с бытовухи и переросло в измены со стороны мужа. У меня опускались руки и тогда я совсем не знала, что делать. Случайность это, или было суждено, но через какое-то время я узнала про Данару Я решила попробовать, но не знала на что я могу рассчитывать. Предварительно я читала отзывы и не нашла ни одного хорошего. Сильно засомневалась, думала, что какой-то типичный развод, но что-то меня в итоге дернуло и я в итоге решилась. Прием происходит в Москве и только лично. На прием была диагностика ситуации, после чего мне предложили выбрать подходящий для себя вариант решения и обряд соответственно. До начала работы мне рассказали обо всех особенностях обряда: механизмы работы, какой будет результат, каковы возможные последствия и про то, как их избежать.

По итогу что дал мой визит к ней? Мой муж стал меняться буквально на глазах, а именно его поведение. Он стал со мной больше разговаривать, перестал быть разражительным, а через полтора месяца случилось то, чего я совсем неожидала. Мы серьезно поговорили и муж расскаялся в своих поступках. С того момент отношения медленно, но верно приходили в себя. И вот сейчас у нас все стабильно, хорошо и в семье изобилие. Ждем второго ребенка. Хочу порекомендовать Данару как человека, который ответственно подходит к своему делу, как очень чуткую и эмпатичную женщину. Спасибо, что помогли сохранить семью!