Пылесос MAX Ultimate 4

Отзыв о Пылесос MAX Ultimate 4:
Выброшенные на ветер деньги!

18.03.2019

Отзыв

Получила несколько дней назад этот "волшебный" пылесос, который "совсем не оставляет пыли"! Девочки, НЕ БЕРИТЕ! Хрень редкостная! Я сравнила со своим старым пылесосом за 1500₽, который считала слабеньким. Мощность заявленная на старом пылесос 32ВТ, НА ЭТОМ чуде техники целых 65Вт, так вот тянут они ОДИНАКОВО! Разница лишь в том, что второй больше шумит! Единственный плюс - это то, что пыль по столу не разносит, спасибо двойному мешку. Но летит она в разные стороны, хотя руку клиента держу над решеткой! Стол перед пылесосом весь в пыли, на лампе настольной пыль, на мне тоже. Денег своих не стоит. Не рекомендую!

Другие отзывы на Пылесос MAX Ultimate 4

18.03.2019 16:41
Спасибо за выбор Max.
Ситуация, описываемая Вами, разобрана в инструкции в разделе "вопросы и ответы".
Необходимо сделать следующее:
• Установите чистый сухой фильтр-мешочек.
• Убедитесь, что фильтр-мешочек пылесоса расправлен и ходу воздуха ничего не мешает. Если это не так, уберите препятствие или расправьте мешочек.
• Старайтесь работать так, чтобы между источником пыли и решеткой не было препятствий. Перекрывать воздушный поток своими руками или руками клиента не допустимо.
• Необходимо опиливать ногти над решеткой, в зоне, расположенной в 1,5 см от края решетки внутрь.
• Старайтесь держать руку клиента максимально близко к решетке пылесоса.
• Если вышеперечисленное не помогло, уменьшите скорость вращения фрезы (при аппаратном маникюре) до 15000-20000 об
Обратите внимание, что разброс пыли означает, что фильтр-мешочек Вашего пылесоса требует очистки. Рекомендации по очистке даны в инструкции раздел уход. Вот они:
Меняйте фильтр-мешочек на чистый перед началом рабочего дня. Стирайте мешочек для его очистки от пыли. Разрешается ручная или деликатная машинная стирка с температурой воды не выше 40 градусов. При активной работе рекомендуем менять фильтр-мешочек не менее одного раза в день. Срок службы мешочка 1,5-2 месяца.
Если у Вас остались вопросы, задайте их в тех поддержку.