Пылесос MAX Ultimate 4

Отзыв о Пылесос MAX Ultimate 4:
Идеален для работы, по-моему мнению

11.10.2020

Достоинства

Цена, качество и много другое.

Недостатки

Отзыв

Как руководитель салона, где делают и маникюр и педикюр, я с полной ответственностью подошла к покупке нормальных пылесосов для уничтожения пыли.
Я дорожу нашей репутацией, и мне нужно всё качественное. Считаю, что не ошиблась в выборе пылесосов Макс ультимейт. Мои работники стали меньше страдать от пыли, клиенты часто оставляют благодарности в книге отзывов о нашей работе.
Аппарат сделан качественно, стоимость корректная на него. Самое главное достоинство его - это то, что пыли нет при работе. Ну вот вообще нет) А раньше в салоне было нечто. Сейчас же все изменилось.
Сотрудники довольны и клиенты тоже. К нам стали больше приходить аллергики, которые раньше нас мало посещали. Им было очень тяжело дышать и теперь все в порядке!
Что касается цены. Она не так уж и велика и мы готовы в целом платить за качество и за то, что мы получаем, можно сказать, очень высокую положительную отдачу от приобретения этих пылесосов. Будем ли мы покупать такие пылесос и впредь?
Рекомендуем ли мы эти пылесосы к использованию мастерам и вообще всем? Да, конечно!