Интимная смазка Durex Play Feel

Отзыв о Интимная смазка Durex Play Feel:
Для нас отличный выход)

19.11.2018

Достоинства

Классная, безопасная.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться с вами своим мнением о смазке Durex Play Feel, Опыт у меня положительный, поэтому слушайте)). За несколько лет совместной жизни с любимым мужем, в сексе мы перепробовали очень много, скажу честно. Отношения в этом плане у нас довольно открытые, никаких проблем с решением возникших проблем или недовольств, не возникает. Т. к. каждый из нас всегда и в открытую говорит партнёру, что не понравилось, что понравилось и вместе стараемся либо решить проблему, либо стараться доставить еще больше удовольствия. Единственная, как нам казалось, нерешаемая проблема, была у нас из-за размера мужского достоинства моего благоверного. Он у него не то чтобы огромный, ну чуть больше чем среднестатистический орган и при этом не столько в длину, сколько в толщину. Поэтому первое время нам приходилось изголяться и со слюной и Бог весть какими подручными средствами. Как то раз покупая в аптеке лекарства от простуды, увидела на витрине тюбик Durex Play Feel, смазка именно для увлажнения. Купила даже не думая.
Тут же вечером и опробовали её. Сказать что я осталась довольна, не сказать ничего.
Секс в этот раз у нас прошел "как по маслу". Я ни на грамм не ощутила дискомфорта, а наоборот, появились какие то дополнительные ощущения. Особенно когда смазку мне наносил муж пальчиками.
Эту миссию он сразу взял на себя, т. к. знал о том что время от времени у меня бывают проблемы по сути из-за него.
По ощущениям скажу так, смазка не липкая, почти ничем не пахнет, легко впитывается, нам понадобилось 2 раза её наносить (это совсем не мешает процессу, а даже стимулирует его)))).
Очень большой плюс от этой смазочки, что после использования её не надо смывать, на интимных местах не остается даже воспоминания о ней.
Аппликатор в бутылочке удобный. Количества смазки вроде как и немного, но нам вполне хватает до покупки следующего тюбика, т. к. открытой она у нас долго не залёживается. В целом однозначно советую попробовать.
Муж вот даже всунулся со своим мнением по поводу смазки, в момент когда я делала фотку. Решила так всё и оставить)).

Интимная смазка Durex Play Feel фото 1