Овариамин (Ovariamin)

Отзыв о Овариамин (Ovariamin):
Эффективное средство для зачатия.

19.11.2018

Достоинства

Эффективное, нормализует цикл, помогает зачатию, хорошо переносится.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Когда мои замужние подруги обсуждали при мне почему у кого-то из них не наступает беременность, я не слушала, так как мне эта тема была неинтересна и казалось что меня-то уж точно это не коснется.
А три года назад я вышла замуж и сама оказалась в похожей ситуации, так как с самой свадьбы мы решили с мужем, что не будем предохраняться, а забеременеть долгое время не получалось.
К врачу я пошла только спустя год активного планирования. Муж тоже ходил к урологу, он здоров, а вся проблема была во мне. У меня давно был нерегулярный цикл и раньше меня это не особо беспокоило, но сейчас, у меня просто не получалось определить в какой момент цикла будет овуляция. И именно поэтому не получалось забеременеть.
Врач, в-принципе, успокоила тем, что есть средства для зачатия и для нормализации цикла и что после лечения легче будет рассчитать овуляцию, а значит и забеременеть. Назначила мне Овариамин.
Препарат произведен из вытяжки яичников крупного рогатого скота.
Способ применения у Овариамина не сложный, он есть в инструкции, а также продублирован на самой упаковке. Можно принимать препарат с любого дня цикла, но я пила по такой схеме, которую порекомендовала мне врач: с 3 по 5 день менструального цикла по 1 таблетке трижды в день за 20 минут до еды. С 5 по 14 день по 2 таблетки, а с 14 по 18 уже по три.
Переносится препарат хорошо, побочных эффектов или каких-то неприятных ощущений во время приема Овариамина у меня не было.
Что касается моего цикла, то после первого курса он почти выровнялся. То есть по часам, конечно, рассчитать сложно, но 1-2 дня разбега для меня уже достижение.
Далее мне нужно было делать перерыв три месяца и повторно пить еще один курс Овариамина. Но мне это уже не понадобилось, на третьем цикле я смогла забеременеть.
Сейчас нашему сыну уже 7 месяцев, он давно на искусственном вскармливании, а мой цикл уже вновь стал нормальным.
В общем, мне Овариамин помог не только нормализовать цикл, но и забеременеть и вероятно даже выносить здорового ребенка. И через год, как только задумаюсь о планировании братика для нашего малыша, сразу же, не откладывая в долгий ящик, начну пить Овариамин, так как это, действительно, эффективное средство для зачатия.