Овариамин (Ovariamin)

Отзыв о Овариамин (Ovariamin):
Овариамин помогает забеременеть.

19.10.2020

Достоинства

Натуральный состав, мягкое действие, не вызывает привыкание.

Недостатки

Отзыв

Узнала об Овариамине из интеренета еще 2 года назад. Мы тогда с супругом ребеночка планировали, но, без видимых на то причин, зачать не получалось. Доктора, к которым мы за помощью обращались, только руками разводили, мол и такое бывает... Но на одном из форумов мое внимание привлекло сообщение, в котором подписчица делилась радостью — после долгих попыток забеременела и помог ей в этом Овариамин. Стала я уже конкретно искать отзывы о нем. Оказалось препарат довольно-таки известный в определенных кругах:) , среди женщин имеющих проблемы с репродуктивной системой. Плюс в интерес мой подлило жару еще и то, Овариамин оказался не гормональным препаратом, а полностью натуральным. В его составе вытяжка из яичников крупного рогатого скота, активный комплекс цитамин, витамины, минеральные комплексы и аминокислоты. Но, тем не менее, самолечением заниматься не стала, отправилась к доктору на консультацию. Когда получила одобрение, купила. Пить стала в тот же день, так как препарат не гормональный и к циклу прием не привязан. В общем, на протяжении 2-ух недель за 15 минут до еды, не разжевывая я выпивала по 1 таблетке 3 раза в день. Но к большому моему разочарованию в первом цикле беременность так и не наступила, мне пришлось пройти еще один курс лечения. Но именно после него случилось чудо, сначала доктор, потом УЗИ подтвердило, что мы действительно станем родителями.
Так что я точно могу утверждать, что в моем случае, забеременеть помог именно Овариамин, ничего другого не принимала и не предпринимала. Поэтому с уверенностью советую его всем, кто столкулся с такой же проблемой.
Овариамин — таблетки наши, отечественные, так что с приобретением проблем не возникнет. В одной картонной коробке 40 таб. (2 пластинки по 20 шт. в каждой), небольшого размера, светло-розового цвета. Мне нравится, что таблетка покрыта оболочкой, проглотить такую не составляет большого труда.
Отпускается Овариамин без рецепта. Стоимость в среднем 600-700 рублей за упаковку. В принципе не такие уж и большие деньги, лично я за свое здоровье и счастье готова отдать в разы больше.

Овариамин (Ovariamin) фото 1

Другие отзывы на Овариамин (Ovariamin)

Я, в свое время, тоже Овариамин пила... Только мне его назначили на стадии подготовки к зачатию после чистки замершей беременности. Правда было это не сразу, спустя полгода. Но в первом же цикле получили заветные 2 полоски.
24.10.2020 11:26   Пожаловаться
LanaLapa: Сейчас я понимаю, что неважно в первом цикле забеременели, во втором, а может кто и в третьем... Главное - результат ЕСТЬ!!!!