Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Эффективно!

23.01.2019

Отзыв

Последние несколько лет стал замечать что волосы редеют. Не сказать, что этот процесс развивался слишком уж быстро, но ситуация стала явно напрягать, даже коллеги по работе начали замечать и подтрунивать потихоньку. Я во всем виню авитаминоз, ну и, конечно, стрессы, которые всю жизнь преследовали. В молодости я славился пышной шевелюрой и совершенно к такому развитию событий не был готов. Начал мониторить интернет, читать разную информацию о средствах, которые могли бы помочь в моей ситуации и наткнулся на Дива Маск. Решил провести лечение этим препаратом, тем более что отзывы явно вдохновляли. Читал и мнения специалистов, большинство придерживается такого мнения, что это средство позволяет убрать проблему облысения. Естественно, я сначала ознакомился с противопоказаниями, их реально не много, но все же небольшие опасения присутствовали, как всегда они бывают перед тем, как что-то новое пробуешь. Как оказалось зря! После покупки, цена адекватная кстати, начал активно пользоваться, исключительно по инструкции и советам пользователей. В первую очередь удобно наносить, он в баночке, комфортно доставать и использовать. Затем, понравился запах, ожидал какого-нибудь неприятного лекарственного, а на самом деле он оказался вполне таки душистый и легкий. Это еще раз говорит о том, что состав действительно натуральный и химически вредные компоненты в него не входят. Маску наносил три раза в неделю, в течение месяца, держал на голове не более двадцати минут, а затем аккуратно смывал, чтобы на всякий случай в глаза не попала. Результаты после 30 дневного использования были неплохие. Процесс выпадения волос повернулся вспять, выпадать они перестали, это однозначно. После второго месяца уже площадь облысения стала постепенно уменьшаться, тут уж вообще я обрадовался. Сейчас стараюсь использовать средство с небольшими перерывами, все-таки нужно давать отдыхать кожному покрову головы. Спустя полгода залысины исчезли, густота волос намного больше, чем до масок. Расход препарата небольшой, хватает надолго при умеренном использовании. Поистине, ударное средство, которое оказывает антивозрастное действие на все участки головы и позволяет добиться нужного результат. Кстати, помогает и при перхоти, это еще один бонус. Рекомендую попробовать тем, кто испытывал такие же проблемы, результат не заставит себя ждать.