Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Маска работает

01.04.2019

Достоинства

Дает эффект при регулярном применении.

Недостатки

Запах специфический.

Отзыв

Лысеть начал совершенно неожиданно для себя. Всю жизнь думал, что буду седеть, потому что у обоих родителей - ранняя седина, но волос на голове достаточно.
У меня же началось с того, что появились залысины. Был в таком недоумении и шоке, что не знал, что бы такого предпринять. Так уж получилось, что хожу стричься к парикмахеру-универсалу - у нее стригутся в основном женщины, но есть и мужчин немного. Не постеснялся задать ей вопросы относительно средств против облысения, хотя особо на ее консультацию и не рассчитывал. Как ни странно, но именно ее совет мне помог. Она показала банку с каким-то средством и сказала, что эта маска лечит самые разные виды облысения.
Когда увидел на баночке рыжеволосую красавицу с густой шевелюрой, то все равно сомневался. Но потом, поразмыслив, что ничего не теряю, спросил, смогу ли эту банку у парикмахера купить. Она согласилась уступить мне эту банку, хотя и сказала, что маску приготовила для другой своей клиентки.
К маске была приложена небольшая инструкция. Много рассказывалось о том, что маска активирует какие-то процессы в коже головы и, якобы, волосы растут быстрее и лучше.
Конечно, было смешно смотреть на себя в тюрбане - после того, как смазал кожу головы этой маской, сделал его из полотенца и ходил по квартире минут 20-30. Если кто-то не переносит резкие запахи, то такая маска ему не очень понравится - есть некоторый запоминающийся компонент в составе, который мне не понравился при первом применении. Но, должен сказать, что только в первый раз он меня сильно "напрягал". Во всех последующих случаях я уже все меньше и меньше обращал внимания на аромат. Кстати, дочитался, что маску не надо носить долго на волосах. Достаточно будет 10 минут, чтобы состав начал работать и потом ее можно смывать. Чтобы не забывать пользоваться маской, поставил себе напоминалки в телефоне - наносил ее не каждый день, а 2 раза в неделю. Когда поехал стричься к мастеру через месяц, она сразу же обратила внимание, что залысины стали чуть меньше и появился пушковый волос. Это меня воодушевило, хотя я думал, что за месяц избавлюсь от проблемы насовсем. Спустя еще месяц вижу сам, что "прогалин" на голове стало меньше и девушки за моей спиной на работе перестали перешептываться и ехидно хихикать.
Волосы в целом растут лучше, не только в месте залысин.
Так что шансы вернуть себе возможность седеть с возрастом, а не лысеть, я, судя по всему, вернул!