NEW TRAVELERS

Отзыв о NEW TRAVELERS:
Вернулись загорелые и довольные

26.11.2018

Отзыв

Туроператор New Travelers справился со своей задачей на отлично. В октябре летали в Эмираты, Рас Аль Хайма с друзьями и детьми. Очень просили подобрать нам такой отель, чтобы и мы могли отдохнуть, и детям было интересно. Все получилось. Мы заселились в Rixos bab Al Bahr 5*. Первое, что хочу отметить - это питание. Кормят оооочень вкусно, но при этом есть привычные нам блюда (рис, макароны, супы и пр. ). Для нас питание принципиально, так как у меня дочь ест очень плохо. Второе - это, конечно, номера и территория. Отель в хорошем состоянии, не “уставший”, так сказать. Есть бассейн, анимация для детей, с 10 вечера работает клуб. Из окон открывается роскошный вид на пляж. Действительно отдохнули все, приехали загорелые и довольные. Теперь за отдыхом только в New Travelers!

Другие отзывы на NEW TRAVELERS

26.11.2018 21:47
Летали в ньютревелерс в Италию, именно в Рим. Город богатой истории, поэтому много ходили по экскурсиям от туроператора. Насыщенно и информативно.
26.11.2018 21:47
И мне захотелось тепла. Наша серость и дожди совсем лишили сил. Пошла в нью тревелерс и они мне подобрали недорогой тур в шарджу. Сказали, что там тихо спокойно - будет возможность насладиться морем. Так и случилось. Приехала загорелая, довольная, и полна сил.