NEW TRAVELERS

Отзыв о NEW TRAVELERS:
Увидела Париж и умирать не собираюсь)

16.05.2019

Достоинства

Париж и больше нечего сказать!

Недостатки

Слишком быстро пролетела моя поездка!

Отзыв

Сбылась мечта моя! Слетала в Париж) Все эти красивые картинки - Эйфелевая башня, чашечка кофе в твоей руке утром, а перед тобой Париж... Кстати, собралась я туда абсолютно спонтанно, хочу и все, уже не удержать! На подготовку времени ушло - менее недели. Тур выбрали быстро, по цене не особо было важно мониторить кучу компаний, мне было важнее, чтобы меня отправили оперативно и без сбоев с документами! Шенген уже был открыт, кстати. Первым делом, конечно, рванула на башню. Там встретили очень большие очереди, все хотели попасть на главную достопримечательность)) Но оно того стоило! Поразили своей вкусностью парижские круассаны, ела бы каждый день такое и в Москве, плачь фигура)) Но вообще, французы довольно прижимистый народ. Таких очередей в супермаркетах с набитыми продуктами тележками у них не наблюдается) Валялась с книжкой на Марсовом Поле, мечтала, смотрела на кучи гуляющих туристов... Посетила Нотр Дам и Елисейские поля! Конечно, Лувр!!! Там пробыла около 7 часов, не считая очереди, но как можно об этом пожалеть?! О чем жалею немного, так о том, что поехала одна, этот город действительно для путешествия вдвоем.. Ну или хотя бы с мамой;) Спасибо за поездку, ребята!