Skinali express отзывы

31.07.2019

Супер

Отзыв: Спасибо вам за крутую работу! Мы с супругой остались всем довольны. Очень порадовала услуга бесплатной примерки, именно она помогла нам на сто процентов определиться с выбором. Сама работа была выполнена качественно и в срок. Спасибо!

18.06.2019

Отлично

Отзыв: Хочу отметить оперативность доставки заказа, вежливость сотрудников и конечно высокое качество скинали. У нас был нестандартный запрос – нужны были большие размеры и собственное изображения. Компания скинали экспресс справилась со всем на отлично!

24.04.2019

Отлично!

Отзыв: Стеклянный фартук значительно преобразил нашу кухню! Очень рады этой покупке. Удобно, что дизайн можно выбрать сразу на сайте, лишнее время тратить не нужно, выбрали изображение, позвонили в компанию и уже через неделю любовались новым фартуком. Работой скинали экспресс полностью довольны.

25.03.2019

Все хорошо

Отзыв: Заказывали здесь сразу два скинали) Себе и в квартиру родителей. Цены здесь доступные, выбор изображений достойный, а сроки установки и изготовления просто феноменальные)) Качество нас тоже полностью устроило. Родители так вообще в востроге. Спасибо за работу!

21.12.2018

Отзыв: Поменял классический фартук из плитки на закаленное стекло и ни разу не пожалел! К выбору компании, которая устанавливает фартуки из закаленного стекла подошли ответственно, старалcя найти отличное качество за приемлемую цену. Выбор пал на Skinali-express, там меня подробно проконсультировали, разрешили все спорные моменты и даже помогли с подборкой изображений. Плюс стоимость вышла чуть ниже чем в других компаниях, поэтому рекомендую.

04.12.2018

Не разочаровался

Отзыв: После ремонта кухни хотел установить на кухню фартук из плитки, но знакомый отговорил сказал что плитка это прошлый век да и швы будут постоянно пачкаться, поэтому решил выбрать фартук из закаленного стекла и не разочаровался. Skinali express сделали все быстро, качественно и красиво. В общем я остался доволен.

27.11.2018

Отлично

Отзыв: Давно присматривали себе скинали на кухню. До этого у нас фартук был пластиковый и выглядело это откровенно не очень. В скинали экспресс заказали себе стекло по нашему дизайну. Получилось очень здорово. Фирма очень хорошая, спасибо.

Отзывы на Skinali express в категории Предметы интерьера.