Книга "Профессия Ведьма" Ольга Громыко

Книга "Профессия Ведьма" Ольга Громыко отзывы

4,8
07.02.2017

Язык у Громыко отличный, читается на одном дыхании!

Достоинства: Легкость языка, несложный сюжет.

Недостатки: Не совсем понял интригу, главный злодей странный какой-то. Враги прописаны не очень, а вот сам персонаж - отлично!

Отзыв: Книгу нашла жена, она любит фэнтези, я как-то больше по научной фантастике. Но она так заразительно смеялась, когда читала, что я сначала попросил ее зачитать смешной отрывок, а потом и сам решил прочесть. Советую любителм легкого женского фэнтези. Есть и заговоры, и любовь, и язык очень легкий и ненатужный. Я это ценю в литературе - легкость письма. Сам стремлюсь писать так же весело и аккуратно, но пока не выходит, слишком заумный я тип. Не знаете, как скоротать вечерок - читайте Громык… Читать далее

09.12.2016

Класс

Достоинства: Увлекательно.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Хорошая книга мне очень понравилась недавно её купил бабушке. после недельного прочитывания мне бабуля рассказала его сюжет но мне очень понравилось честно так уж читайте и наслаждайтесь.

12.11.2015

Очень интересный и захватывающий сюжет.

Достоинства: Легкое юморное фэнтези.

Отзыв: Очень увелекательный и взрывной сюжет от которого не возможно оторваться. Юмор, приключения и интрига.... Читала на одном дыхании. Я очень люблю фэнтези и перечитала очень огромное количество книг. И существует очень мало произведений, которые хотелось бы перечитывать заново.

14.02.2015

Читать

Достоинства: Юмор и качественное фэнтези.

Недостатки: В этой книге нет, а вот последующая серия была уже затянутой.

Отзыв: Не могу не любить эту книгу. С нее началась моя любовь к этому жанру. Не путать - не фэнтези. Там фаворит навсегда Толкиен и его "Властелин колец". Я имею в виду любовное фэнтези. Понравился яркий образ героини и на тот момент незатасканный сюжет. Вольха навсегда "моя любимая ведьма".

17.11.2013

Отзыв: Вся серия просто шикарна, но эта книга - все равно моя самая любимая у Громыко. Очень смешная, с хорошо прописанными характерами и неожиданными поворотами сюжета. Читается на одном дыхании.

17.11.2013

Интересно

Достоинства: Живой юмор, легкий сказочный сюжет, фактурные герои.

Недостатки: Для своего жанра у книги их нет.

Отзыв: Книга "Профессия: ведьма" Ольги Громыко попалась на глаза случайно, когда во всемирной паутине искала чтобы заказать из книг в интернет-магазине. Стоит отметить, что это было во время беременности, и книги читала я тогда все позитивные и веселые, не обремененные особым философским смыслом. В разделе фэнтези отметила нового для себя автора - Ольгу Громко. Сразу захотелось узнать, что нового может предложить автор-женщина. Прочитала рецензию на одну из книг, и решила что она для меня подходит. Это… Читать далее

26.10.2013

Здорого

Отзыв: Очень хорошая книга прочитал за выходные сюжет затянул.

08.10.2013

И посмеяться, и душевно отдохнуть

Достоинства: Юмор, легкость.

Недостатки: Любовная линия слабовата.

Отзыв: Громыко я обожаю всю! Но эта серия про ведьму - конечно - самая любимая. Потрясающе живой язык, тонкий юмор и, разумеется, классификация вампиров нестандартная и интересная. Перечитывала много раз, и все книги есть в бумаге. Совершенно не надоедают =) Жаль, что в этой серии у Громыко всего три книги, хотелось бы серию раза в два-три больше =).

08.10.2013

Веселая и захватывающая книга

Отзыв: Читала эту книгу уже давно, но до сих пор вспоминаю некоторые сцены из неё. Автору прекрасно удалось воспроизвести легкий ненавязчивый юмор и интересный сюжет. Главная героиня Вольха приятная особа и по характеру и по способностям. Книга достойна последующих прочтений, увлекательный мир, хороший язык написания.

12.06.2013

Супер!

Отзыв: Классическое женское фентези) любовь, вампиры, академия... )) но почитать, посмеяться можно. я так даже перечитывала пару раз) собственно все ее книги нравятся).

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Коэльо - действительно, гениальный писатель. Да, да, да, с этого момента прошу себя считать членом его официального фэн-клуба. Взяв историю, настолько простую по своему идейному содержанию, что ее так и подмывает сравнить со сказками про Емелю или ивана-дурака, он тем не менее умудрился наполнить ее огромным количеством иллюзорных ссылок, намеков, полунамеков, полуполунамеков, и полуполуполуполу..... (ну в общем, Вы поняли) на наличие в этом какой-то идеи и Глубочайшего Философского Смысла (при… Читать далее

25.04.2013

Почему я не ведьма?...

Достоинства: Интересная книга с понятным для всех сюжетом и героями.

Отзыв: Я как любитель фентези, люблю почитать всякие новые книги, а эту мне дала подруга. Причем распечатала ее сама и дала мне читать. Книга отличная, хотя я и не любитель современной русской литературы. Но это пожалуй редкое исключение для меня. Отличные герои, интересный сюжет. Прочтения достойна.

11.05.2012

Время летит незаметно

Достоинства: Интересный сюжет, искрометный юмор, забавные герои.

Отзыв: Сейчас на полках очень много книг подобной тематики, но это не мешает трилогии о Вольхе Редной (В. Редной) пользоваться популярностью. До этого не была знгакома с творчеством Ольги Громыко, а после прочтения трилогии в ней очень заинтересовалась. Сюжет книги может показаться обыденным, но, поверьте, данная книга заставит Вас посмеяться от души. Идеальное чтиво как для подростков, так и для более старшего поколения. Исконный русский быт, большое количество простого юмора, перемешанного с философ… Читать далее

Отзывы на Книга "Профессия Ведьма" Ольга Громыко в категории Книги.