Be First Цитруллин Citrulline Malate Powder 300 гр

Отзыв о Be First Цитруллин Citrulline Malate Powder 300 гр:
У этой биодобавки есть ряд плюсов

Безопасность
28.11.2018

Достоинства

Экономичный расход.

Недостатки

Отзыв

У этой биодобавки есть ряд плюсов, о которых мне бы хотелось рассказать. Раньше я принимал другую форму и разные аминокислоты, но именно цитруллин в порошковой форме позволил нормально заниматься в зале, не умирая от нагрузки. Видимо, у меня такой организм, слишком был слабый. Принимал его ради повышенной выносливости. Особенно пригодился его эффект, когда начал заниматься гандболом. Аэробная нагрузка плюс перерывы в процессе тренировок. Для этого цитруллин и создали – он позволяет даже в самых небольших по времени интервалах восстановиться мышцам. Не представляю уже занятий без него, если честно, хотя знаю, что скоро и сам привыкну к тренировкам и в нем отпадет нужда. Еще один плюс, помимо эффекта, лично для меня – стоимость. В сочетании с результатами, которые действительно слабо напоминают эффект плацебо, это очень практичное приобретение. Порошок растворяется хорошо, можешь регулировать дозу, как тебе нравится. В дни тренировок по гандболу принимаю чуть побольше нормы, в спокойные дни – меньше, чисто для восстановления. Приобретал банку еще месяц назад, пока не кончилась.

Be First Цитруллин Citrulline Malate Powder 300 гр фото 1 Be First Цитруллин Citrulline Malate Powder 300 гр фото 2 Be First Цитруллин Citrulline Malate Powder 300 гр фото 3