Be First AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG) 200 гр

Отзыв о Be First AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG) 200 гр:
Вообще, из всех добавок, именно аргинин – наиболе эффективны

Безопасность
11.12.2018

Достоинства

Я уже почти вижу себя, какой была до родов. Эта штука работает.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Вообще, из всех добавок, именно аргинин, ну и BCAA – наиболее эффективны. С ними и клинические исследования проводили, и тестили на реальных спортсменах. Поэтому, когда я пришла к своему тренеру сгонять после родов все, что наросло, и снова вернуть себе спортивную фигуру, вопросов не возникло с тем, принимать или не принимать эти добавки. На ребенка они бы никак не повлияли к тому времени – я уже перестала кормить, но даже если и нет, ничего плохого в этих веществах нету. Аргинин отлично помогает тем, кто хочет накачаться, параллельно сжигая подкожный жир. Я его использовала, когда хотела стать бодибилдером (и даже почти получилось, но бросила из-за замужеств). Пила порошок от Be First, потому что у этого производителя все порошки растворяются просто на ура – и белок, и другие аминокислоты. Аргинин не оказался исключением. Вкус нормальный. Для того, кто в спорте не первый год, станет ясно, что добавили не так много подсластителей, как другие производители. Это однозначный плюс. Приторности нет, да и изо рта не пахнет потом. Еще один плюс – это эффект. Он практически мгновенный, если усиленно впрячься в тренировки. Замечательно подходит для восстановления. А потом на утро смотришь в зеркало, и такая – ух ты.

Be First AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG) 200 гр фото 1