Be First TCM (Трикреатина малат) Powder 100 гр

Отзыв о Be First TCM (Трикреатина малат) Powder 100 гр:
Креатин действительно на меня подействовал.

Безопасность
10.12.2018

Достоинства

Сил прибавилось, успеваю больше.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Советовать биодобавки мне начали ровно с тех пор, как я пошел в зал. Сначала отмахивался, поскольку не нужно быть гением, чтобы увидеть эффект плацебо. Однако, спустя какое-то время я и сам, как говорится, подсел. Но в хорошем смысле. Работа у меня такая, что нужно много таскать тяжелого. В зал записался именно потому, что чувствовал – не вытягиваю никак. Усталость сковывала по рукам и ногам. Захотел подкачаться, стать сильнее. Спортом занимался профессионально какое-то время, поэтому слышал о BCAA, а вот трикреатин еще не попадался.
Купил его на третью неделю тренировок, к пятой неделе заметил прогресс. Ношусь по городу, как электровеник. Сил прибавилось, успеваю больше. Поднял на руки жену (а она у меня дама не маленькая) и не поморщился. В общем, хорошая добавка вышла. Пусть говорят об эффекте плацебо, пусть – цена все равно очень умеренная, да и производитель наш. Вредностей внутрь не кладут, порошок без примесей. Если это и плацебо, то очень хорошее, но я считаю, что креатин действительно на меня подействовал.