AAKG (Аргинин AKG) Capsules 120 капсул

Отзыв о AAKG (Аргинин AKG) Capsules 120 капсул:
AAKG в капсулах я принимаю довольно-таки давно

Безопасность
29.11.2018

Достоинства

Капсулы выбрал потому, что их удобнее принимать.

Недостатки

Отзыв

AAKG в капсулах я принимаю довольно-таки давно, несколькими курсами, своеобразными «урывками». Очень выручает, когда нужно пройти через стадию пампинга. Взять на себя больше веса, увидеть результат заранее, чего ты можешь достичь, ну и прокачаться на полную. Регулярно себе устраиваю такие вот «развлечения», и в итоге мышечная масса растет гораздо быстрее, чем раньше. Даром, что мне уже под 40. Свойства этой аминокислоты отлично раскрываются в бодибилдинге – приливает кровь к мышцам, они наливаются и могут выдержать больше. Соответственно, ты видишь результат, каким он может быть через несколько недель-месяцев, если продолжишь так тренироваться. Это мотивирует, плюс насыщает мышцы кислородом, дает им расти (идет выработка гормона роста), плюс из них вымывается молочная кислота.
Капсулы выбрал потому, что их удобнее принимать, если ты после работы сразу в качалку, а уже потом домой. Делаю все по инструкции, никаких передозировок и расстройств никогда не было.
Думаю, это заслуга производителя – он себя зарекомендовал в моих глазах еще на своей линейке гейнеров, когда я только вернулся к занятиям. Однозначно могу рекомендовать этот продукт для нормального пампинга. Цена вполне адекватная за тот эффект, что он дает.

AAKG (Аргинин AKG) Capsules 120 капсул фото 1