AAKG (Аргинин AKG) Capsules 120 капсул

Отзыв о AAKG (Аргинин AKG) Capsules 120 капсул:
Поддержка для быстрого роста мышц

Безопасность
17.04.2019

Достоинства

Дал существенную прибавку в объемах в руках и плечах.

Недостатки

Минусов нет в них.

Отзыв

Привет.
Я часто тренируюсь, но еще чаще выпадаю из ритма. С возвращениями дело всегда обстоит туго, когда хочется, чтобы эффект был быстрым и видимым. Обычно для таких целей берут добавки для пампинга, они наливают мышцы, и сразу ощущаешь себя как супермен. ААКГ отчасти так поступает, но пампинг на ней не такой зверский, как на других – тем и очень нравится. Я люблю трезво смотреть на свои результаты.
Суточную дозу я разделил на две части. Прием курировал мой тренер – утром до тренировки, вечером на ночь. Ночной прием обязателен по двум причинам: гормон роста лучше всего действует, пока тело спит; на утро можно избежать крепатуры. Восстановительная функция у ААКГ достаточно сильная.
Полуторамесячный прием мне дал существенную прибавку в объемах в руках и плечах. Тренировал и низ тоже, но там результаты слабее (тем не менее, я все равно их вижу). Рекомендую данного производителя, потому что препарат продали мне точно не пустой, и все отлично помогло.

AAKG (Аргинин AKG) Capsules 120 капсул фото 1 AAKG (Аргинин AKG) Capsules 120 капсул фото 2