Be First Green Tea Extract Capsules, 120 капсул

Отзыв о Be First Green Tea Extract Capsules, 120 капсул:
Эксперимент удался

Безопасность
09.04.2019

Достоинства

Увеличивает бодрость
Повышает работоспособность
Улучшает состояние кожи
Снижает аппетит.

Недостатки

Отзыв

Я много времени провожу в разъездах и не имею постоянной возможности пить зеленый чай. Но все мы знаем, что зеленый чай просто незаменим в рационе любого человека, ведь он богат полезными веществами, активизирующими обмен веществ. И вот я увидел, что зеленый чай продается в капсулах, решил купить.
Сама по себе баночка приятная на вид. В ней содержится 120 капсул экстракта зеленого чая. Я пью чай таким способом уже 20 дней. Конечно и обычный заваренный зеленый чай присутствует в моем рационе. Но могу отметить некоторые изменения, которые произошли со мной в течение употребления зеленого чая в капсулах от биферст.
Бодрость стала намного выше, к вечеру меня уже не клонит в сон, как это было раньше. А так как бодрость увеличилась, повысилась и работоспособность. Настроение также улучшилось, я больше не испытываю постоянных стрессов от того, что постоянно нахожусь за рулем. Улучшилось состояние кожи, этого я сам бы не заметил, если бы жена не сказала. Улучшение состояние кожи говорит о выводе токсинов из организма. И еще один эффект – это снижение аппетита. Я стал меньше есть. Хоть я и не страдаю от лишнего веса, но порции мои значительно уменьшились.
В общем, подводя итог всему вышесказанному, эксперимент с зеленым чаем в капсулах удался.