Be First Beta Alanine Powder 200 гр

Отзыв о Be First Beta Alanine Powder 200 гр:
Усталости после нее не будет

Безопасность
04.12.2018

Достоинства

Усталости мышц практически нет.

Недостатки

Всё отлично!

Отзыв

Сегодня я хочу порекомендовать Бета Аланин – порошок из предтренировочных комплексов, который дает мега-выносливость в сочетании с аминокислотами и прочими усилителями. Он знаком не по наслышке тем, кто любит заниматься и делает это постоянно. В дополнительных описаниях точно не нуждается.
Производитель для меня тоже не новый – кто о нем сейчас не слышал. Это последний тренд, покупать что-то наше с тем же или даже лучшим эффектом. Важно, что он делает и за сколько, а не где).
Итак, порошок. Безвкусный, типичнейшая бета с растворением в чем угодно (если у вас есть шейкер). Размешалась при первом тесте отлично, комков не оставила. Вкус – на любителя, конечно. Зубы не сводит, послевкусия нет, подсластителей нет, сахара нет, ароматизаторов нет. Все блекло, но так круче. Кому сейчас нужны вкусняшки с вредными веществами? Мне уж точно не нужны.
Банка большая. Тут особо нечего сказать – банка себе и банка. Достается оттуда легко, ничего не слеживается и не воняет.
Результат – прекрасный. Главный показатель – было ли покалывание на лице и в мышцах, или нет. От этого порошка поддавать энергии начинает гораздо быстрее других. Ты чувствуешь, как становишься сильнее и будто можешь горы свернуть. Поначалу непривычно, но во время трени – самое оно. Принцип «быстрее, выше, сильнее» в действии, и в итоге получаешь гораздо более продуктивную треню, чем должна была быть без этой поддержки.
Усталости мышц практически нет. Ни вечером, когда эффект немного спадает, ни на утро, когда должно все выкручивать от непривычной нагрузки. Все ровно до следующего приема, потом заряд, тренируешься, опять пьешь, и бегаешь еще в состоянии «поперло».

Be First Beta Alanine Powder 200 гр фото 1