Be First Fish Oil Рыбный жир (90 гелевых капсул)

Отзыв о Be First Fish Oil Рыбный жир (90 гелевых капсул):
Поддержка для всего организма

Безопасность
15.05.2019

Достоинства

Пропала перхоть
Волосы и ногти растут быстрее.

Недостатки

Отзыв

Рыбий жир я купила для того чтобы поддержать свое состояние здоровья в норме. Всем известно, что раньше такого счастья как рыбий жир в капсулах у нас не было, мы должны были пить противный и плохо пахнущий рыбий жир изо дня в день. Но теперь все изменилось. И хочется сказать спасибо тому человеку, кто вообще придумал сделать рыбий жир в виде капсул.
Я купила рыбий жир марки Биферст. Баночка содержит в себе 90 желатиновых капсул. Стоит 500 рублей. Капсулы абсолютно ничем не пахнут. Этот факт не может не радовать. В капсулах также содержится омега-3.
Рекомендуется принимать добавку по одной капсуле два раза в день во время еды. И курс должен длиться один месяц. В принципе я и изначально собиралась пропить курс длительностью в месяц. А потом через какое-то время его повторить.
Какие результаты я увидела после нескольких недель приема? Наверное самый главный для меня эффект - это появившиеся улучшения, связанные с волосами. Перхоть пропала, волосы стали расти быстрее. Второй эффект (кстати тоже немаловажный для прекрасного пола) - это укрепление ногтевой пластины. Ногти перестали быть ломкими, растут тоже быстро и больше не слоятся. Да и вообще рыбий жир просто укрепил иммунитет.
За время курса ни разу не пожалела, что все-таки решила купить рыбий жир.

Be First Fish Oil Рыбный жир (90 гелевых капсул) фото 1 Be First Fish Oil Рыбный жир (90 гелевых капсул) фото 2 Be First Fish Oil Рыбный жир (90 гелевых капсул) фото 3