Be First Fish Oil Рыбный жир (90 гелевых капсул)

Отзыв о Be First Fish Oil Рыбный жир (90 гелевых капсул):
Для спортивных результатов, прекрасной кожи и волос – спаси

Безопасность
16.04.2019

Достоинства

До этой покупки я фирмой не пользовалась и ничего не знала о качестве, но теперь советую ее налево и направо))) Пью дальше, пока все просто отлично!)).

Недостатки

Отзыв

Привет!))) Мне очень нравится этот рыбий жир, и я верю, что он может помочь не только мне.
Предпосылки к приему были не совсем стандартные – я начала анализ своего состояния с резко ухудшившихся результатов в спортзале. Всегда активная и энергичная, стала невыносимо уставать и не дорабатывать тренировки. Мышцы не перетруждала, цикл отличный, все поддерживающие штуки пью. Проверилась у врача – попейте витаминки, типично. Пропустила мимо ушей, еда у меня сбалансирована и на кухне все хорошо.
Потом начали ломаться ногти и волосы, и тогда я забила тревогу по-настоящему. «Витаминки» в этой банке (на самом деле жиры, очень полезные и нужные) за несколько недель вернули меня в строй, дали бодрости и сделали кожу прямо-таки бархатной. Чудесный результат.

Be First Fish Oil Рыбный жир (90 гелевых капсул) фото 1 Be First Fish Oil Рыбный жир (90 гелевых капсул) фото 2 Be First Fish Oil Рыбный жир (90 гелевых капсул) фото 3 Be First Fish Oil Рыбный жир (90 гелевых капсул) фото 4