Be First Fish Oil Рыбный жир (90 гелевых капсул)

Отзыв о Be First Fish Oil Рыбный жир (90 гелевых капсул):
Воздействие на организм длительное

Безопасность
05.12.2018

Достоинства

Меня перестали мучать мигрени, приубавилось энергии.

Недостатки

Большие капслы.

Отзыв

Раньше покупала рыбий жир обычный аптечный. Не самый вкусный конечно он, но зато очень полезный. Недавно начала пользоваться продукцией Би фёртс и обнаружила что они тоже производят рыбий жир, сразу решила заказать на пробу. Во-первых производится в капсулах, что очень удобно, так как я пила жидкий жир. А во-вторых цена оказалась ниже аптечной, что меня приятно удивило.
Капсулы продолговатые, но не большие, жёлтого цвета. Что обрадовало так весь жир содержится под оболочкой из желатина, поэтому специфического вкуса рыбьего жира нет.
Капсул в упаковке целых 90 штук. Курс приёма жира у меня составляет всегда месяц, здесь рекомендован такой же курс приёма. Принимаю по 2 капсулы в день и у меня остаётся ещё куча капсул на повторный приём. Срок годности капсул хороший, поэтому за их сохранность я не переживаю.
Пока принимала другой рыбий жир, в принципе чувствовала результат, но какого-то полноценного результата не было. Здесь же почувствовала более полный эффект, меня перестали мучать мигрени, приубавилось энергии. Когда легче по утрам встаётся, то заканчивать приём препарата не хочется вообще) Пока что закончила первый курс, воздействие на организм длительное, пока ко второму курсу не тороплюсь.

Be First Fish Oil Рыбный жир (90 гелевых капсул) фото 1