Be First Fish Oil Рыбный жир (90 гелевых капсул)

Отзыв о Be First Fish Oil Рыбный жир (90 гелевых капсул):
Не разочаровалась и в этой добавке

Безопасность
26.08.2019

Достоинства

Нормализует давление, укрепляет сердце и сосуды, приводит в порядок кожу, волосы, ногти. Нормальная цена.

Недостатки

Отзыв

Начала активно пользоваться добавками Be First, так как уже удостоверилась на себе, что они качественные и реально работают. Последнее приобретение - Рыбий жир. Польза его неоценима для нашего организма, но я и подумать не могла, что будут такие результаты. Первое, что заметила, недели через три наверное, кожа перестала шелушиться, увлажнилась, стала мягкой, нет такой сухости, даже растяжки стали менее заметны. Потом обратила внимание на ногти, они окрепли, растут быстрее, не слоятся, как раньше. Даже на ногах преобразились, пропали трещины. На расческе волос значительно меньше и больше блеска появилось. Это только то, что видно. Плюс рыбий жир оказывает положительное влияние на сердце, сосуды, давление, щетовидку, пищеварение, печень и ещё много чего. Я пока у врача не была, но скоро на медосмотр, там и посмотрю, но уже сейчас уверена, что изменения есть. Стоит она 500 рублей, в ней 90 капсул, прозрачные, гладкие, без резкого запаха. Хватает больше, чем на курс, поэтому выгодно. Я всем советую.

Be First Fish Oil Рыбный жир (90 гелевых капсул) фото 1