Be First Fish Oil Рыбный жир (90 гелевых капсул)

Отзыв о Be First Fish Oil Рыбный жир (90 гелевых капсул):
Не пожалела, что купила

Безопасность
01.04.2019

Достоинства

Улучшает работу ЖКТ
Улучшает скелетно-мышечный аппарат.

Недостатки

Отзыв

Все мы в детстве пили такой противный рыбий жир. Но в зрелом возрасте мало кто задумывается, что рыбий жир нужен и взрослым. Раньше я тоже об этом не думала, но после того как начала следить за своим здоровьем и телом, узнала, что рыбий жир улучшает ЖКТ, увеличивает упругость костных тканей.
Свою баночку рыбьего жира я приобрела у компании be first. В ней содержится 90 капсул. Каждая капсула среднего размера. Оболочка желатиновая, поэтому при приеме не ощущается отвратительный вкус рыбьего жира. В инструкции написано, что нужно принимать по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. И приём должен быть в течение месяца. От рекомендаций по применению я не отклонялась и делала все, как там написано.
После месяца приёма у меня нормализовалось давление, улучшилась работа ЖКТ, нормализовался обмен веществ. Также я заметила, что мое настроение улучшилось и укрепилась память. При необходимости можно повторить курс в течение года. Я довольно, что не пожалела 500 рублей на такую полезную добавку.

Be First Fish Oil Рыбный жир (90 гелевых капсул) фото 1 Be First Fish Oil Рыбный жир (90 гелевых капсул) фото 2