Be First Fish Oil Рыбный жир (90 гелевых капсул)

Отзыв о Be First Fish Oil Рыбный жир (90 гелевых капсул):
Подружка очень расхваливала.

Безопасность
14.09.2020

Отзыв

Видела, как подруга изменилась и внешне и общим настроем. знакомый врач тоже настоятельно рекомендовал попить рыбий жир, что в организме не хватает именно жирных кислот, а отсюда вялость, усталость и все последующие изменения в организме и последствия.
В общем заказала я эту добавку на сайте Беру, там дешевле всего она стоила и отзывы вроде хорошие. Рекомендуется принимать месяц, по две капсулы, внутри 90 гелевых капсул, так что останется и на следующий курс. При вскрытии чувствуется запах, но не такой противный, как в детстве. Принимать удобно, ни изжоги, ни расстройств с пищеварением после приёма у меня не было.
Плюсы: общий тонус вырос к концу приёма, а вот кожа и волосы начали меняться гораздо раньше. Ушла сухость, покраснения, воспаления и шершавость на локтях Кожа увлажнилась, я сейчас практически не пользуюсь жирными кремами, редко после душа, хотя раньше по нескольку раз на дню мазала. Губы перестали сохнуть и обветриваться.
Я месяц пила капсулы, сделала перерыв на месяц и повторила заново. Наверное и правда организму не хватало жиров, потому что сейчас я и просыпаюсь раньше, до будильника, есть настроение и заряд некой бодрости.
Видимо поэтому нас родители заставляли пить его в детстве, зная о его пользе, просто сейчас этот делать гораздо проще и приятней, а всё благодаря спортивному питанию и людям, которые этим занимаются.