Be First Fish Oil Рыбный жир (90 гелевых капсул)

Отзыв о Be First Fish Oil Рыбный жир (90 гелевых капсул):
Без Fish Oil не представляю жизни

Безопасность
12.04.2021

Достоинства

Эффективность, стоимость, удобная фасовка.

Недостатки

Отзыв

Мы частые клиенты бренда Be First, всегда заказываем именно их товары, так как на 100% уверены в качестве и безопасности. Без Fish Oil не представляем жизни, и мне кажется, кто беспокоится о своем здоровье и самочувствии его пьет. Рыбный жир обладает противовоспалительным действием, снижает проявление различных воспалений. Замечаем, что после тренировок нет отёчности мышц, от нагрузок нет никакого дискомфорта. Улучшилось качество кожи, стала более гладкой и ровной, также благоприятно влияет на ногти и их структуру. Также не зря Fish Oil советуют, как продукт для повышения иммунитета и борьбы с болезнями, которые постоянно привязываются. Очень хвалим за то, что производят в капсулах, пьем 2 раза в день с мужем, хватает пары баночек на целый месяц. Капсулы не имеют резкого запаха, я его вообще не переношу. В общем подвожу итог, не забывайте об этой добавке, мы пьем курсами несколько раз в год и замечаем результат, если вы не позаботитесь о своем самочувствии и состоянии, за вас это не сделает никто!