Отзыв о Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина):
Просто великолепно: полезно, увлекательно, плодотворно!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
07.04.2019

Достоинства

Полнота и качество знаний; великолепная поддержка кураторов; доступность в понимании.

Недостатки

Недостатков не нашла.

Отзыв

У меня большая радость! Я получила сертификат Соматиполога, с правом работы!!! Не скрою, месяц интенсива дался мне не легко. Я мелатонин, несколько раз у меняя просто панические атаки были. Вначале я вообще сомневалась, что смогу осилить такой объем информации, думала, что никогда не смогу справиться с тестами, не смогу просто вынести столь напряженный ритм. Я привыкла жить в более спокойном ритме, тогда и соображать начинаю лучше. Благодаря терпению и поддержке моего куратора, после второй недели интенсива удалось принять себя, перестать дергаться и нервничать. Огромное спасибо Константину Шадрину и всей его команде, за то, что не только дают консультации, но и обучают, дают новую специальность людям!!!

Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина) фото 1

Другие отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина)