Отзыв о Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина):
Оно того стоит:)

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
03.02.2019

Достоинства

- чёткость
- конкретика
- практика
- поддержка группы
- выход на результат.

Недостатки

- лично для меня довольно большая сумма (это пожалуй, единственный серьёзный для меня минус).

Отзыв

Если вы читаете этот отзыв в раздумьях идти или не идти, то спросите себя "Готов ли я уделить всё своё свободное время и даже выделить дополнительное время из сна для обучения? " и это не шутка. Если "ДА", то вполне возможно обучение будет сертифицированным и как итог результативным для вас. Это первое, что я бы хотела написать внутренняя готовность-это ваш залог успеха. Порой мне казалось, что.. .. всё.... больше не могу.... всё... я ничего не понимаю... у меня не получается.... самооценка упала, нет не в ноль.... она глубоко где-то была в минусе... ) )) Первые две недели как в гестапо... не буду писать формат обучения, чтоб интереснее было вам;))), но в чате шаг вправо, шаг влево - расстрел... и вот... первые две недели позади.. и я в норме: сон 3-4 часа-это достаточно, терминология- да, вроде, и буковки уже все знакомые))) консультации пошли- о, валерьянка в помощь)))) и куратор- нет он не человек, он терминатор, потому что он в эфире ночью, он в эфире утром, он и днём на связи... И ты- это уже не только "ты", а часть команды. Потому что ты читаешь сокурсников и радуешься чьим-то успехам или понимаешь, что проблемы схожи с твоими, ой, а кому-то похлеще твоего... и все идут рядом и готовы тебя поддержать. И ты начинаешь понимать, что оно того стоило. Я прозрела на этом курсе! Лично у меня всё прояснилось. Я нашла ответы на свои вопросы, скажу сразу я ничего от курса подобного не ждала. Я пошла по наитию, чуйкой - "моё" и не ошиблась. У меня были свои трудности, я дополнительно осваивала компьютер (это порой усложняло моё обучение в разы, ради этого курса, я решила, что начну осваивать его). Как бы ни казалось всё одинаковым, на курсе есть индивидуальный подход. Тех, кто наиболее успешен- ждут предложения о сотрудничестве, я была в числе отстающих, но честно делающих дело и мне протянули руку помощи, за что я очень благодарна. Нет, это не поблажка, там их нет! не надейтесь что "прокатит"! Но ваши старания увидят и оценят. Всё очень жёстко, но предельно честно. И за это особое спасибо. Если действительно готовы к переменам в своей жизни - идите!!! Идите и будьте готовы к неожиданностям, к инсайтам и открытиям в первую очередь в себе))) Я благодарю себя, что я сделала это! Я благодарю ВСЮ команду, которая, не побоюсь этого слова, реально пашет на этом курсе во главе с автором!!!

Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина) фото 1

Другие отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина)